OEM 8 پولگادہس مینی پی سی ایس کی سکرین 1280 * 800 جیت 10 گولی لیپ ٹاپ Z8300 CPU 2GB RAM 32GB ROM سم سلاٹ

| پروڈکٹ کا نام | 8inch WIN10 ٹیبل پی سی |
| ڈویلپر | ایزہایاوو |
| برانڈ | ایزہایاوو |
| قسم | GTN1301 |
| رنگ | سیاہ |
| مواد | پلاسٹک |
| اشتغالی نظام | WIN10 ہوم ایڈیشن |
| Cpu | انٹیل |
| CPU قسم | جوہری Z8300 |
| CPU تعدد | 1.44 گیگاہرٹج |
| کیسہ | L2 کیش 2048KB |
| Cores/موضوعات کی تعداد | 4 cores 4 موضوعات |
| عمل ٹیکنالوجی | 14nm |
| GPU گرافکس | انٹیل ایچ ڈی گرافکس |
| نیٹ ورک قسم | وائی فائی |
| سکرین سائز | 8Inch |
| پہلو شرح | 16:9 |
| جسمانی قرارداد | 1280 * 800 |
| سکرین دانہ کثافت | 220dpi |
| کثیر ٹچ | 10-ٹچ |
| عمل ٹیکنالوجی | ایچ ڈی LCD گلاس BOE |
| سکرین تصریح | ایچ ڈی |
| عملیہ میموری (رام) | 2GB |
| اسٹوریج کی صلاحیت (ROM) | 32GB |
| ٹی-فلیش کارڈ | 128GB |
| وائی فائی پروٹوکول | کی حمایت نہیں |
| WLAN فریکوئنسی | 2.4 G/5G |
| بلوٹوت ورژن | 4 |
| GPS تقریب | معاونت |
| سینسر | کوئی |
| سامنے کیمرے | 30W |
| ریئر کیمرے | 200W |
| زوم موڈ | توجہ مرکوز |
| فلیش روشنی | ہاں |
| کیمرے کی تقریب | ہاں |
| سپیکر | ہاں |
| مائیکروفون | ہاں |
| چارج ٹوٹکا روشنی | ہاں |
| ڈیٹا انٹرفیس | مائیک USB |
| ویڈیو انٹرفیس | Hdmi |
| آڈیو انٹرفیس | ہیڈ فون |
| دیگر انٹرفیس | مائیک-usb ہیڈسیٹ |
| فنکشن بٹن | بجلی آن/آف ، حجم میں اضافہ یا کم |
| ویڈیو پلے بیک فارمیٹس | MPEG4-SP, H. 264/AVC, H 263, 3GP, 3G2, اتارنا MP4, MKV, AVI, ویبمیبم |
| آڈیو پلے بیک وضعیں | MP3, MP2, عمرو, را b, بندر, M4A, MIDI, OGG, WAV, FLAC, 3GP (لائسنس کی ضرورت ہے: AAC, WMA) |
| ان پٹ طریقہ | معیاری مائیکروسافٹ کی بورڈ (تیسری پارٹی کے دستی تحریر ان پٹ کے طریقہ کار کی حمایت/بیرونی مشکل کی بورڈ کی حمایت) |
| گ درخواست (اختیار) | (گوگل تلاش) ، (میل کی تلاش) ، (Gmail) ، (کیلنڈر Sync) ، (یو ٹیوب) ، (گوگل کھیلیں) (chome) |
| زبان | انگریزی, جرمن, فرانسیسی, اطالوی, ہسپانوی, ہندی, عربی, پرتگال, ترکی, جاپانی, کوریا |
| بیٹری کی صلاحیت اور وولٹیج | 4000mah 3.7 V |
| بیٹری کی قسم | پولیمر |
| ان پٹ وولٹیج | 3.7 v |
| زندگی کا وقت (ویڈیو پلے بیک وقت) | 4-6H |
| چارج وقت | 2-3H |
| چارج کر رہا طریقہ/مواجہ قسم | مائیک USB بجلی کی فراہمی |
| پاور اڈاپٹر | 5V 2A |
| ڈیٹا کیبل | سیاہ/سفید |
| چارجر | یورپ کا معیاری اڈاپٹر ، امریکی معیاری اڈاپٹر ، یوکے سٹینڈرڈ اڈاپٹر ، |
| فیچر | بلوٹوت, کیمرے, G سینسر, کثیر ٹچ, ویب کیمز, وائی فائی |
| ٹی پی | P + G 10 پوائنٹ ٹچ |







1). سب سے پہلے ، ہم آپ کی ضروریات کو پورا کرنے کے لئے آپ کی ضروریات کو جاننے کے بعد بہترین حل کا مشورہ دیں گے ؛
2). ہمارے انجینئرنگ ڈپارٹمنٹ. رنگ ، شیل کا احاطہ ، پیکنگ ، ٹیبلٹ پی سی کے لئے مختلف مواد کو تبدیل کرنے کی کوششیں کرے گی ؛
3). R & D will design and test the software/app application to make tablet PC humanized;
سب سے اوپر ، شینزین ایزہایاوو ٹیکنالوجی کمپنی سے گولی پی سی., لمیٹڈ آپ کے اپنے خصوصی کے لئے اپنی مرضی کے مطابق کیا جاتا ہے, آپ کی تحقیقات کے طور پر آپ کی ضروریات بہت خیر مقدم.
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: oem 8 پولگادہس مینی پی سی ایس کی سکرین 1280 * 800 جیت 10 گولی لیپ ٹاپ, مینوفیکچررز, سپلائرز, فیکٹری, تھوک, اپنی مرضی کے مطابق




