8.4 انچ I5 کے 10210Y مینی لیپ ٹاپ کمپیوٹر 16 GB 512GB قلم کے ساتھ SSD
1. جیت 10 مینی لیپ ٹاپ.
2. انٹیل کور i5 کے-10210Y CPU, اعلی کارکردگی, تیزی سے چلائیں اور آسانی سے کام.
3.8.4 انچ قرارداد 2560 * 1600IPS پی ایس سکرین, کثیر نقطہ ٹچ, سپر واضح اور وشد رنگ.
4. Backlit کی بورڈ ، بلٹ میں اورکت انکس ماؤس ، کی حمایت فنگر پرنٹ سکینر.
5.8600mAh اعلی صلاحیت بیٹری کی حمایت طویل وقت دیرپا ، بجلی بینک کی طرف سے چارج.


8.4 انچ جیب نوٹ بک لیپ ٹاپ کے لئے کاروبار
تکنیکی تفصیلات:
| Cpu | انٹیل کور i5 کے-10210Y |
| رام | 16GB سی آر |
| ROM | 512GB PCIe SSD |
| سکرین | 8.4 انچ |
| قرارداد | 2560 * 1600pix |
| کلیدی تختہ | کے ساتھ اورکت سینسر ماؤس |
| سپورٹ فنگر پرنٹ | ہاں |
| دہانے | USB 3.0 * 1, قسم-C * 1, 3.56 mm ہیڈسیٹ, مائیکرو SD (TF) سلاٹ |
| بیٹری | 8600mAh 3.7 V |
| Os | جیت 10 قانونی OS |
| سائز | کے بارے میں 204 * 129 * 14.9 mm |
| وائی فائی/بی | 802.11 a/b/g/n/ac 2.4 G 5G ڈبل چینل وائی فائی, بٹ 4.0 |
| بیٹری | 8600mAh 3.7 V |
| وزن | 650G دھاتی شیل کے بارے میں |
| سائز | 204 * 129 * 14.9 MM |
| ایپلی کیشن | ہوم, آفس |
| سپیکر | بلٹ میں سٹیریو سپیکر 8R/1.0 W * 2 |
| ماؤس | سپورٹ اورکت احساس |
| قلم | ٹچ stylus 2048 گریڈ/4096 گریڈ اختیاری کر سکتے ہیں |
| مواصلت | 2.4 جی اور 5g ڈبل بینڈ وائی فائی ، RJ45 کے ساتھ استعمال کیا جا سکتا ہے ، بٹ 4.0 |
| چارجر | 12V 2.5 A |
| فٹنگ | باکس ، چارجر ، دستی ، ایک stylus |











مشخص ٹیبلیٹ لیپ ٹاپ, صرف آپ کے فنگر پرنٹ کی طرف سے انلاک.

ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: 8.4 انچ i5 کے-10210y مینی لیپ ٹاپ کمپیوٹر 16 gb 512gb قلم کے ساتھ, مینوفیکچررز, سپلائرز, فیکٹری, تھوک, اپنی مرضی کے مطابق




