کی بورڈ ون ون سسٹم Z8300 کواڈ کور 2 جی بی / 64 جی وائی فائی بلوٹوتس منی لیپ ٹاپ نوٹ بک کے ساتھ 1 ٹیبلٹ پی سی میں 8 انچ 2

| پروڈکٹ کا نام | 8inch WIN10 ٹیبل پی سی |
| کارخانہ دار | xuezhiyou |
| برانڈ | xuezhiyou |
| ٹائپ کریں | جی ٹی این1301 |
| رنگ | سیاہ |
| مٹیریل | پلاسٹک |
| آپریٹنگ سسٹم | WIN10 ہوم ایڈیشن |
| سی پی یو | انٹیل |
| سی پی یو قسم | ایٹم Z8300 |
| سی پی یو تعدد | 1.44GHz |
| کیشے | L2 کیشے 2048KB |
| کور / دھاگوں کی تعداد | 4 کور 4 تھریڈز |
| عمل ٹیکنالوجی | 14 این ایم |
| جی پی یو گرافکس | انٹیل ایچ ڈی گرافکس |
| نیٹ ورک کی قسم | وائی فائی |
| اسکرین سائز | 8 انچ |
| پہلو کا تناسب | 16: 9 |
| جسمانی ریزولوشن | 1280 * 800 |
| اسکرین پکسل کی کثافت | 220dpi |
| ملٹی ٹچ | 10 ٹچ |
| عمل ٹیکنالوجی | ایچ ڈی LCD گلاس BOE |
| اسکرین کی تفصیل | ایچ ڈی |
| آپریٹنگ میموری (رام) | 2 جی بی |
| ذخیرہ کرنے کی گنجائش (ROM) | 32 جی بی |
| ٹی فلیش کارڈ | 128 جی بی |
| WIFI پروٹوکول | کی حمایت نہیں |
| WLAN تعدد | 2.4G / 5G |
| بلوٹوتھ ورژن | 4 |
| GPS فنکشن | کی حمایت |
| سینسر | کوئی نہیں |
| سامنے والا کیمرہ | 30 ڈبلیو |
| پچھلا کیمرہ | 200W |
| زوم موڈ | فوکس |
| فلیش لائٹ | جی ہاں |
| کیمرہ فنکشن | جی ہاں |
| اسپیکر | جی ہاں |
| مائکروفون | جی ہاں |
| چارج ٹپ لائٹ | جی ہاں |
| ڈیٹا انٹرفیس | مائک USB |
| ویڈیو انٹرفیس | HDMI |
| آڈیو انٹرفیس | ہیڈ فون |
| دوسرے انٹرفیس | مائک USB ہیڈسیٹ |
| فنکشن بٹن | بجلی پر / بند ، حجم میں اضافہ یا کمی |
| ویڈیو پلے بیک کی شکلیں | MPEG4-SP ، H.264 / AVC ، H.263 ، 3GP ، 3G2 ، MP4 ، MKV ، AVI ، WEBMEBM |
| آڈیو پلے بیک کی شکلیں | MP3 ، MP2 ، AMR ، AWB ، APE ، M4A ، MIDI ، OGG ، WAV ، FLAC ، 3GP (لائسنس کی ضرورت ہے: AAC ، WMA) |
| ان پٹ کا طریقہ | معیاری مائیکروسافٹ کی بورڈ (تھرڈ پارٹی ہینڈ رائٹنگ ان پٹ میڈرڈ کی حمایت کریں / بیرونی ہارڈ کی بورڈ کو سپورٹ کریں) |
| جی ایم ایس ایپلی کیشن (آپشن) | (گوگل سرچ) ، (وائس کے ذریعہ تلاش) ، (جی میل) ، (کیلنڈر کی ہم آہنگی) ، (یوٹیوب) ، (گوگل پلے) ، (chome) |
| زبان | انگریزی ، جرمن ، فرانسیسی ، اطالوی ، ہسپانوی ، ہندی ، عربی ، پرتگال ، ترکی ، جاپانی ، کورین |
| بیٹری کی گنجائش اور وولٹیج | 4000 ایم اے 3.7V |
| بیٹری کی قسم | پولیمر |
| ان پٹ وولٹیج | 3.7V |
| زندگی کا وقت (ویڈیو پلے بیک وقت) | 4-6H |
| وقت چارج کرنا | 2-3 ہ |
| چارج کرنے کا طریقہ / انٹرفیس کی قسم | مائک یوایسبی بجلی کی فراہمی |
| پاور اڈاپٹر | 5 وی 2 اے |
| ڈیٹا کیبل | سیاہ سفید |
| چارجر | یورپ کا معیاری اڈاپٹر ، امریکی معیاری اڈاپٹر ، یوکے کا معیاری اڈاپٹر ، |
| خصوصیت | بلوٹوتھ ، کیمرا ، جی سینسر ، ملٹی ٹچ ، ویب کیمز ، وائی فائی |
| ٹی پی | P + G 10 پوائنٹ ٹچ |







متعلقہ مصنوعات

1). اول ، ہم آپ کی ضروریات کو جاننے کے ل requirements آپ کی ضروریات کو جاننے کے بعد بہترین حل تجویز کریں گے۔
2). ہمارا انجینئرنگ۔ رنگ ، شیل کا احاطہ ، پیکنگ ،
گولی پی سی کے لئے مختلف مواد؛
3)۔ آر اینڈ ڈی گولی پی سی کو انسانی شکل دینے کے لئے سافٹ ویئر / ایپلی کیشن کی ڈیزائن کو ڈیزائن اور جانچ کرے گا۔
سب سے بڑھ کر ، شینزین زیوزیو ٹیکنالوجی کمپنی ، لمیٹڈ کے ٹیبلٹ پی سی کو اپنی مرضی کے مطابق بنایا گیا ہے
آپ کی اپنی خصوصی ، آپ کی انکوائری کو بطور آپ کی ضروریات کا خیر مقدم کیا گیا ہے۔

ہم سے رابطہ کریں اگر آپ کو کسٹم بنانے والے ٹیبلٹ پی سی کے بارے میں کوئی خیال ہے!

ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: 8 انچ 2 میں 1 ٹیبلٹ پی سی میں کی بورڈ ون ون سسٹم z8300 کواڈ کور ، مینوفیکچررز ، سپلائرز ، فیکٹری ، تھوک ، اپنی مرضی کے مطابق


