10.1 انچ لوڈ، اتارنا Android اوکرا کور ٹیبلیٹ پی سی 2GB 32GB
پیرامیٹر:
| سی پی یو | MTK6753، اوکٹا کور، 1.5GHz. |
| سائز | 10.1 انچ |
| او ایس | لوڈ، اتارنا Android 6.0 |
| ٹچ پینل | G + P capacitive سکرین |
| قرارداد | آئی پی ایس 1920 * 1200 |
| رام | 2GB |
| روم | 32GB |
| کیمرے | دوہری کیمرے فرنٹ: 0.3MP / 2MP / 5MP، پیچھے: 2MP / 5MP / 8MP / 13MP |
| اختیاری | رام 3 جیبی |
| بیٹری | 6000mAh |
| سم | دوہری سم کارڈ سلاٹ |
| کالنگ | سپورٹ 4G / 3G |
| زبانیں | Muti زبان |
| GPS | سپورٹ |
| جی سینسر | سپورٹ |
| بلوٹوتھ | سپورٹ |
| ایف ایم | سپورٹ |
| معاملہ | میٹل، پلاسٹک یا دھاتی + پلاسٹک. |
| چارج پورٹ | مائکرو USB یا ڈی سی |
| سرٹیفکیٹس | سی سی سی، سی ای، ROHS، یفسیسی. |
| پیکیج | چارجر، صارف گائیڈ، USB کیبل، تحفہ باکس. |
مصنوعات کے بارے میں:
ہائی قرارداد 1920 * 1200،4G / 3G کالنگ، 2.4G + 5G وائی فائی
آپٹینل میموری 1GB / 2GB / 3GB رام، روم 16GB / 32GB رام.
اپنی مختلف ضروریات کو پورا کرنے کے لئے پیرامیٹر پر مزید انتخاب.
آر اینڈ ڈی گروپ سافٹ ویئر اور ہارڈ ویئر پر ملتی ہے.
ہمارے بارے میں
اولیور
اسکائپ: اولیور Xu16
ویٹیٹ (کیاساف): +8618938054112
ای میل: szxzy04@xuezhiyou.com
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: 10.1 انچ لوڈ، اتارنا Android آکٹا کور گولی پی سی 2GB 32GB، مینوفیکچرنگ، سپلائرز، فیکٹری، تھوک، اپنی مرضی کے مطابق


