OEM تھوک الٹرا پتلا 10.1 "انٹ L N4000 کواڈ کور 4GB 32G نوٹ بک ونٹیبل ٹیبلٹ کے ساتھ 10 گولی پی سی
انٹیل جیمنی لیک این 4000 ، 10 "1920 * 1200 ایف ایچ ڈی آئی پی ایس ، 7.4V بیٹری 7000 ایم اے ایچ ، ریم 4 جی بی ڈی ڈی آر 4 ، اسٹوریج 32 جی بی ایس ایس ڈی ، وائی فائی / بی ٹی کے ساتھ ، سپورٹ ونڈوز 10 او ایس۔ 
فروخت پوائنٹس:
1.Intel N4000 چپ win10 ہوم ایڈیشن
2. 1 میں کی بورڈ 2 کے ساتھ ملٹی فنکشن انٹرفیس
3. بڑی بیٹری 7000
4.2GB DDR4 تیز رفتار آپریشن 
| پروڈکٹ کا نام | 10 انچ WIN2-in-110 pc |
| رنگ | سرمئی |
| مٹیریل | زنک مصر |
| سی پی یو | انٹیل |
| سی پی یو قسم | انٹیل جیمنی لیک N4000 ، کواڈ کور |
| سی پی یو تعدد | 1.1GHz تک 2.6 گیگا ہرٹز تک |
| جی پی یو گرافکس | UHD600 200MHz-650MHz تک |
| عمل ٹیکنالوجی | 14 این ایم |
| جی پی یو گرافکس | انٹیل ایچ ڈی گرافکس |
| نیٹ ورک کی قسم | وائی فائی |
| پہلو کا تناسب | 16:10 |
| جسمانی ریزولوشن | 1920 * 1200FHD |
| ملٹی ٹچ | 10 ٹچ |
| اسکرین کی تفصیل | LCD |
| ریم | ایل پی ڈی ڈی آر 4 |
| آپریٹنگ میموری (رام) | 4 جی بی ڈی ڈی آر 4 |
| ذخیرہ کرنے کی گنجائش (ROM) | 32 جی بی |
| ٹی فلیش کارڈ (توسیعی اقدار کی حمایت کرتا ہے) | 256 جی بی |
| گرافکس چپ | انٹیل & ریگ؛ ایچ ڈی گرافکس 500 |
| گرافکس کی تعدد | 650MHZ |
| بلوٹوتھ ورژن | 4 |
| WLAN تعدد | 2.4G / 5G |
| نیلی اونت | 4.0 |
| سامنے والا کیمرہ | 200W |
| پچھلا کیمرہ | 500W |
| فلیش لائٹ | جی ہاں |
| کیمرہ فنکشن | جی ہاں |
| اسپیکر | 8R / 1.0W * 4 بلٹ ان سٹیریو اسپیکر |
| مائکروفون | جی ہاں |
| کی بورڈ | نرم چمڑے کی بورڈ |
| ایل. ای. ڈی روشنی | جی ہاں |
| بیٹری کی گنجائش اور وولٹیج | 7000 ایم اے 7.4V |
| بیٹری کی قسم | اعلی توانائی لتیم مصر پالیمر |
| فنکشن بٹن | بجلی پر / بند ، حجم میں اضافہ یا کمی |
| ان پٹ کا طریقہ | معیاری مائیکروسافٹ کی بورڈ (تھرڈ پارٹی ہینڈ رائٹنگ ان پٹ میڈرڈ کی حمایت کریں / بیرونی ہارڈ کی بورڈ کو سپورٹ کریں) |
| زبان | انگریزی ، جرمن ، فرانسیسی ، اطالوی ، ہسپانوی ، ہندی ، عربی ، پرتگال ، ترکی ، جاپانی ، کورین |
| بیٹری کی قسم | پولیمر |
| ان پٹ وولٹیج | 3.7V |
| زندگی کا وقت (ویڈیو پلے بیک وقت) | 6-7H |
| وقت چارج کرنا | 2-3 ہ |
| چارج کرنے کا طریقہ / انٹرفیس کی قسم | مائک یوایسبی بجلی کی فراہمی |
| پاور اڈاپٹر | 12V 2A |
| انٹرفیس کی قسم چارج کر رہا ہے | ڈی سی |
| دوسرے انٹرفیس | Tpy-c ہیڈسیٹ USB3.0 DC منی HDMI ڈاکنگ |
| ڈیٹا کیبل | سیاہ سفید |
| چارجر | یورپ کا معیاری اڈاپٹر ، یو ایس اسٹینڈرڈ اڈاپٹر ، یوکے کا معیاری اڈاپٹر |







پیکیج:
1 X منی لیپ ٹاپ
1 ایکس پاور اڈاپٹر (DC 12V-2A)
1 ایکس صارف دستی (انگریزی)
1 ایکس ہیڈ فون
1X ٹائپ سی ڈیٹا کیبل
1). اول ، ہم آپ کی ضروریات کو جاننے کے ل requirements آپ کی ضروریات کو جاننے کے بعد بہترین حل تجویز کریں گے۔
2). ہمارا انجینئرنگ۔ رنگ ، شیل کور ، پیکنگ ، مختلف کو تبدیل کرنے کی کوششیں کریں گے
گولی پی سی کے لئے مواد؛
3)۔ آر اینڈ ڈی گولی پی سی کو انسانی شکل دینے کے لئے سافٹ ویئر / ایپلی کیشن کی ڈیزائن کو ڈیزائن اور جانچ کرے گا۔
سب سے بڑھ کر ، شینزین زیوزیو ٹیکنالوجی کمپنی ، لمیٹڈ کے ٹیبلٹ پی سی کو اپنی مرضی کے مطابق بنایا گیا ہے
آپ کی اپنی خصوصی ، آپ کی انکوائری کو بطور آپ کی ضروریات کا خیر مقدم کیا گیا ہے۔

ہم سے رابطہ کریں اگر آپ کو کسٹم بنانے والے ٹیبلٹ پی سی کے بارے میں کوئی خیال ہے!



ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: تھوک الٹرا پتلا 10.1inch انٹیل N4000 کواڈ کور 4GB 32g نوٹ بک ، مینوفیکچررز ، سپلائرز ، فیکٹری ، تھوک ، اپنی مرضی کے مطابق









