تازہ ترین 360 ڈگری فولڈ ایبل 10 انچ ونڈوز ٹیبلٹ پی سی انٹی ایل این 4000 کواڈ کور کالنگ ٹیبلٹس 4 جی بی ریم 32 جی بی روم
مصنوعات کی تفصیل
| پروڈکٹ کا نام | 2 انچ 1 10 انچ ونڈوز ٹیبلٹ پی سی |
| رنگ | سرمئی |
| مواد | زنک کھوٹ |
| سی پی یو | انٹیل |
| سی پی یو کی قسم | انٹرل جیمنی لیک N4000، کواڈ کور |
| سی پی یو فریکوئنسی | 1.1GHz تک 2.6 گیگا ہرٹز تک |
| GPU گرافکس | UHD600 200MHz تک-650MHz |
| پروسیسنگ ٹیکنالوجی | 14nm |
| GPU گرافکس | انٹیل ایچ ڈی گرافکس |
| نیٹ ورک کی قسم | وائی فائی |
| پہلو کا تناسب | 16:10 |
| جسمانی ریزولوشن | 1920* 1200FHD |
| ملٹی ٹچ | 10-ٹچ |
| اسکرین کی تفصیل | ایل سی ڈی |
| رام | LPDDR4 |
| آپریٹنگ میموری (RAM) | 4GB DDR4 |
| ذخیرہ کرنے کی گنجائش (ROM) | 32 جی بی |
| ٹی فلیش کارڈ (توسیع شدہ اقدار کی حمایت کرتا ہے) | 256 جی بی |
| گرافکس چپ | Intel® HD گرافکس 500 |
| گرافکس فریکوئنسی | 650MHZ |
| بلوٹوتھ ورژن | 4 |
| WLAN تعدد | 2.4G/5G |
| بلیو اوتھ | 4.0 |
| سامنے والا کیمرہ | 200W |
| پیچھے والا کیمرہ | 500W |
| فلیش لائٹ | ہاں |
| کیمرہ فنکشن | ہاں |
| سپیکر | بلٹ ان سٹیریو اسپیکر 8R/1۔{3}}W*4 |
| مائیکروفون | ہاں |
| کی بورڈ | نرم چمڑے کا کی بورڈ |
| ایل ای ڈی لائٹ | ہاں |
| بیٹری کی صلاحیت اور وولٹیج | 7000mah 7.4V |
| بیٹری کی قسم | اعلی توانائی لتیم کھوٹ پالیمر |
| فنکشن بٹن | پاور آن/آف، حجم میں اضافہ یا کمی |
| ان پٹ طریقہ | معیاری مائیکروسافٹ کی بورڈ (تیسرے فریق ہینڈ رائٹنگ ان پٹ طریقہ کی حمایت / بیرونی ہارڈ کی بورڈ کی حمایت) |
| زبان | انگریزی، جرمن، فرانسیسی، اطالوی، ہسپانوی، ہندی، عربی، پرتگال، ترکی، جاپانی، کورین |
| بیٹری کی قسم | پولیمر |
| ان پٹ وولٹیج | 3.7V |
| لائف ٹائم (ویڈیو پلے بیک ٹائم) | 6-7H |
| چارج کرنے کا وقت | 2-3H |
| چارج کرنے کا طریقہ / انٹرفیس کی قسم | MIC USB پاور سپلائی |
| پاور اڈاپٹر | 12V 2A |
| چارجنگ انٹرفیس کی قسم | ڈی سی |
| دوسرا انٹرفیس | Tpy-c ہیڈسیٹ USB3۔{2}} DC منی HDMI ڈاکنگ |
| ڈیٹا کیبل | سیاہ / سفید |
| چارجر | یورپ کا معیاری اڈاپٹر، امریکی معیاری اڈاپٹر، برطانیہ کا معیاری اڈاپٹر |

سیلنگ پوائنٹس:
1. انٹیل این 4000 چپ جیت 10 ہوم ایڈیشن
2 .کی بورڈ 2 میں 1 کے ساتھ ملٹی فنکشن انٹرفیس
3. بڑی بیٹری 7000
4.2GB DDR4 تیز رفتار آپریشن





اپنی مرضی کے مطابق مینوفیکچرنگ کو قبول کیا جاتا ہے
ہم آپ کو آپ کی خصوصی ضروریات کے لیے مختلف قسم کے حسب ضرورت ٹیبلٹ کی پیشکش کر سکتے ہیں، اور سافٹ ویئر ڈویلپمنٹ سروس بھی فراہم کی جاتی ہے۔

1.مشین کے لیے ایک سال کی وارنٹی، پروڈکٹ کے مسئلے کے لیے مفت مرمت۔
2. سادہ مسئلہ کے لئے مرمت پر تکنیک کی مدد/تربیت
3. ہم 1% مفت اسپیئر پارٹس آف کریں گے جیسے: بیٹری، کیس، کیمرہ، اسپیکر، پاور اڈاپٹر، USB کیبل آپ کی فروخت کے بعد سروس وغیرہ کے لیے۔
4. ہم آپ کو 0 خریدنے کا مشورہ بھی دیتے ہیں۔
یہاں کلک کریں۔مزید تفصیل اور رعایت حاصل کرنے کے لیے
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: 10 انچ ونڈوز ٹیبلٹ پی سی، مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری، تھوک، اپنی مرضی کے مطابق





