10 انچ $ 47 صرف android ڈاؤن لوڈ ، 6 MTK6580 کواڈ کور گولی PC 1G + 16G 3G ڈوئل سم 100pcs OEM اپنی مرضی کے مطابق واپس لوگو
| سائز | 10 '' |
| LCD وضاحتیں | 10 انچ 1280 * 800 MIPI IPS اسکرین |
| ٹی پی کی وضاحتیں | پی + جی ، 5 پوائنٹ |
| کیمرہ | مطابقت سے پہلے 2 M (0.3 M) لائٹس کو آف کرنے کے ل flash فلیش کے ساتھ 5 M کے بعد / اس کے بعد |
| کلیدی نمبر | 3: بجلی ، حجم +/- ، ہوم ، مونال |
| بیٹری کی گنجائش | 4500mAh |
| چارجر کی تفصیلات | 5V / 2A USB چارجر |
| ہیڈسیٹ کی وضاحتیں | 3.5 ملی میٹر ایل آر جی ایم |
| کیبل | 5pin مائکرو USB |
| ہارڈ ویئر پلیٹ فارم | MT6580 ، کواڈ کور 1.3GHz ، GSM / WCDMA |
| یاداشت | 1 جی بی ڈی ڈی آر 3 + 16 جی بی (32 جی بی آپشن) ای ایم ایم سی |
| سپیکٹرم | GSM: 850/900/1800 / 1900MHz ڈبلیو سی ڈی ایم اے: 2100/1900 / 850MHz |
| سم | سپورٹ 2 جی / 3 جی معیاری ڈبل سم کارڈ ، کال آؤٹ آف) |
| ڈیٹا لنک | 3G: HSPA + ، HSDPA 21M ، HSUPA 5.76M ، GPRS کلاس 12 / EDGE؛ 2 جی: جی پی آر ایس کلاس 12 / ای ڈی جی ای |
| وائی فائی | آئی ای ای 802.11 ب / جی / این |
| بلوٹوتھ | 4.0 |
| USB انٹرفیس | 5 پن مائکرو USB ، 2.0 کی رفتار |
| ہیڈ فون جیک | 3.5 ملی میٹر (LRGM) |
| تقریب | جی سینسر ، الیکٹرانک کمپاس ، GPS ، ایف ایم ، OTG ، اسپیکر ، MIC ، کمپن |
| سافٹ ویئر پلیٹ فارم | 4.4 آپشن |
| انٹرفیس انداز | گوگل |
| زبان | متعدد زبانوں کے لئے معاونت |
| ان پٹ طریقہ | معیاری android ڈاؤن لوڈ ، نرم کی بورڈ (تھرڈ پارٹی ہینڈ رائٹنگ کی حمایت کریں / بیرونی ہارڈ کی بورڈ کو سپورٹ کریں) |
| آڈیو | MP3 ، MP2 ، AMR ، AWB ، APE ، M4A ، MIDI ، OGG ، WAV ، FLAC ، 3GP (لائسنس کی ضرورت ہے: AAC ، WMA) |
| ویڈیو | MPEG4-SP ، H.264 / AVC ، H.263،3GP ، 3G2 ، MP4 ، MKV ، AVI ، |
| نیٹ ورک | ڈائل اپ ، ایس ایم ایس ، روابط |
| مواصلات | ای میل ، جمیل ، براؤزر ، گوگل ٹاک ، پلے اسٹور ، مواد ڈاؤن لوڈ کریں |
| تفریح | سپر واضح کھلاڑی ، موسیقی اور کیمرہ |
| آلے | کیلنڈر ، گھڑی ، ریکارڈر ، کیلکولیٹر ، ترتیبات ، فائل مینیجر ، تلاش ، فلیش پلیئر کی ترتیبات |
| جی ایم ایس (آپشن) | گوگل سرچ ، وائس ، جی میل ، رابطہ مطابقت پذیری ، کیلنڈر کی مطابقت پذیری ، جی ٹالک ، گوگل میپس ، اسٹریٹ ویو ، یوٹیوب ، گوگل پلے ، گوگل + |
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: 1 جی + 16 جی 3 جی ڈبل سم 100 پی سیز عم اپنی مرضی کے مطابق واپس لوگو ، مینوفیکچررز ، سپلائرز ، فیکٹری ، تھوک ، اپنی مرضی کے مطابق







