ایک Netbook منی 8.4 انچ 10110Y 8GB 256GB جیت 10 پاکٹ لیپ ٹاپ یوگا ٹچ اسکرین Touchscreen اصلی Stylus قلم نوٹ بک کے ساتھ
1. ونڈو 10 آپریٹنگ سسٹم.
2. انٹیل کور i3 10110Y CPU, اعلی کارکردگی, تیزی سے چلائیں, اور آسانی سے کام.
3.8.4 انچ 2560 * 1600 پکسل آئی پی ایس سکرین, کثیر نکاتی ٹچ, اعلی واضح اور وشد رنگ.
4. Backlit کی بورڈ ، بلٹ میں اورکت انکس ماؤس ، کی حمایت فنگر پرنٹ سکینر.
5.8600mAh کی طرف سے طاقت پاؤڈرک کی طرف سے چارج کرنے کے لئے اعلی صلاحیت بیٹری.

8.4 انچ جیبی نوٹ بک مینی بزنس لیپ ٹاپ
تفصیلات:
| Cpu | انٹیل کور i3 10110Y |
| رام | 8GB |
| ROM | 256GB PCIe SSD |
| سکرین | 8.4 انچ |
| قرارداد | 2560 * 1600pix |
| کلیدی تختہ | کے ساتھ اورکت سینسر ماؤس |
| سپورٹ فنگر پرنٹ | ہاں |
| دہانے | usb 3.0 * 1, قسم-C * 1, 3.5 mm ہیڈسیٹ, مائیکرو SD (TF) سلاٹ |
| بیٹری | 8600mAh |
| Os | جیت 10 |
| سائز | کے بارے میں 204 * 129 * 14.9 mm |
| وائی فائی/بی | 802.11 a/b/g/n/ac 2.4 G 5G ڈبل چینل وائی فائی, بٹ 4.0 |
| بیٹری | 8600mAh 3.7 V |
| وزن | 650g دھاتی شیل کے بارے میں |
| ایپلی کیشن | ہوم, آفس |
| قلم | ٹچ stylus 2048 گریڈ/4096 گریڈ اختیاری کر سکتے ہیں |











ہم کون سی خدمت فراہم کر سکتے ہیں ؟
1). سب سے پہلے ، ہم آپ کی ضروریات کو پورا کرنے کے لئے آپ کی ضروریات کو جاننے کے بعد بہترین حل کا مشورہ دیں گے ؛
2). ہمارے انجینئرنگ ڈپارٹمنٹ. رنگ ، شیل کا احاطہ ، پیکنگ ، ٹیبلٹ پی سی کے لئے مختلف مواد کو تبدیل کرنے کی کوششیں کرے گی ؛
3). R & D will design and test the software/app application to make tablet PC humanized;
سب سے اوپر ، شینزین ایزہایاوو ٹیکنالوجی کمپنی سے گولی پی سی., لمیٹڈ آپ کے اپنے خصوصی کے لئے اپنی مرضی کے مطابق کیا جاتا ہے, آپ کی تحقیقات کے طور پر آپ کی ضروریات بہت خیر مقدم.
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: ایک netbook منی 8.4 انچ 10110y 8gb 256gb جیت 10 پاکٹ لیپ ٹاپ, مینوفیکچررز, سپلائرز, فیکٹری, تھوک, اپنی مرضی کے مطابق





