0010010 nbsp؛
ون نیٹ بک ون مکس 3 پرو یوگا جیبی لیپ ٹاپ انٹیل کور i7-10510Y 8. 4 & quot؛ آئی پی ایس اسکرین 2560 * 1600 Win10 16G 512 G نیٹ بک
0010010 nbsp؛
} {0}}. ونڈو operating {0}} 0 آپریٹنگ سسٹم۔
} {0}}. انٹیل کور i7-10510Y سی پی یو ، اعلی کارکردگی ، تیز چلائیں ، اور آسانی سے چلائیں۔
3. 8.} {2}} انچ {} 3}} * 1600 پکسل آئی پی ایس اسکرین ، ملٹی پوائنٹ ٹچ ، اعلی واضح اور واضح رنگ۔
} {0}}. بیک لیٹ کی بورڈ ، بلٹ میں اورکت انڈکشن ماؤس ، فنگر پرنٹ اسکینر کی حمایت کرتا ہے
} {0}}. پاور بینک ، charge {1} h mAh اعلی صلاحیت والی بیٹری سے چلنے کیلئے charge {2} bsp nbsp؛ پاور بینک

8. 4 انچ جیبی نوٹ بک مینی بزنس لیپ ٹاپ
تفصیلات:
| سی پی یو | انٹیل کور i7-10510Y |
| رام {{0} bsp nbsp؛ | 16 جی بی |
| روم | 512 GB PCIe SSD |
| سکرین | 8. 4 انچ |
| قرارداد | 2560 * {{1} ix پکسکس |
| کی بورڈ | اورکت سینسر ماؤس کے ساتھ |
| سپورٹ فنگر پرنٹ | جی ہاں |
| بندرگاہیں | USB 3. 0 * 1، قسم- C * 1 ،} {5}}. 56 ملی میٹر ہیڈسیٹ ، مائیکرو ایسڈی (TF) سلاٹ |
| بیٹری | 8600 mAh |
| OS | 10 قانونی OS جیتیں |
| سائز | تقریبا 204 * 129 * 14. 9 ملی میٹر |
| وائی فائی / بی ٹی | 802. 11 a / b / g / n / ac {{{{4}}} bsp nbsp؛ {{{{4}}}} bsp bsp bsp {bsp nbsp؛ ڈبل {{{{4}}}} nbsp؛ چینل WIFI، BT 4. 0 |
| بیٹری | {0}} mAh 0010010 nbsp؛ 3. 7 V |
| وزن | تقریبا{ 670 g دھاتی شیل |
| درخواست | وزارت داخلہ |
| اسپیکر | سٹیریو اسپیکر بلٹ ان / {{{2}}} R / {{2}}. 0W * 2 |
| ماؤس | اورکت احساس کی حمایت کریں |
| قلم | ٹچ اسٹائلس 2048 گریڈ / 4096 گریڈ {{2} bsp nbsp option اختیاری کر سکتے ہیں |
0010010 nbsp؛











0010010 nbsp؛
0010010 nbsp؛
ہم کس کسٹم سروس کو فراہم کرسکتے ہیں؟
0010010 nbsp؛
. {0}})۔ اول ، ہم آپ کی ضروریات کو جاننے کے ل requirements آپ کی ضروریات کو جاننے کے بعد بہترین حل تجویز کریں گے۔
0010010 nbsp؛
. {0}})۔ ہمارا انجینئرنگ۔ ٹیبلٹ پی سی کے لئے رنگ ، شیل کور ، پیکنگ ، مختلف مواد کو تبدیل کرنے کی کوششیں کریں گے۔
0010010 nbsp؛
. {0}})۔ R 0010010 amp؛ ڈی گولی پی سی کو انسانی شکل دینے کے ل to سافٹ ویئر / ایپلی کیشن کے ڈیزائن کو ڈیزائن اور جانچ کرے گا۔
0010010 nbsp؛
سب سے بڑھ کر ، شینزین زیوزیو ٹیکنالوجی کمپنی ، لمیٹڈ کے ٹیبلٹ پی سی کو اپنی خصوصی ، آپ کی انکوائری {{0} bsp nbsp کے لئے اپنی مرضی کے مطابق بنایا گیا ہے ، کیونکہ آپ کی ضروریات کا بہت خیرمقدم کیا گیا ہے۔
0010010 nbsp؛
0010010 nbsp؛
0010010 nbsp؛
0010010 nbsp؛
0010010 nbsp؛
0010010 nbsp؛
0010010 nbsp؛
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: جیب لیپ ٹاپ انٹیل کور i7-10510y 8. {{2} ips ips اسکرین 2560 * {} 4}} win10 16g {} 6}} g نیٹ بک ، مینوفیکچررز ، سپلائرز ، فیکٹری ، تھوک فروشی ، اپنی مرضی کے مطابق


