0010010 nbsp؛
ون نیٹ بک ونمکس 3 پرو انٹیل کور i5-10210Y {} 3}} جی بی 512 جی بی ایس ایس ڈی {} 5}} * 1600 پکس 8. {{8} } انچ منی لیپ ٹاپ کمپیوٹر {{9} bsp nbsp؛
0010010 nbsp؛
} {0}}. ونڈو operating {0}} 0 آپریٹنگ سسٹم۔
} {0}}. انٹیل کور i5-10 2 10Y CPU ، اعلی کارکردگی ، تیز چلائیں ، اور آسانی سے چلائیں۔
3. 8.} {2}} انچ {} 3}} * 1600 پکسل آئی پی ایس اسکرین ، ملٹی پوائنٹ ٹچ ، اعلی واضح اور واضح رنگ۔
} {0}}. بیک لیٹ کی بورڈ ، بلٹ میں اورکت انڈکشن ماؤس ، فنگر پرنٹ اسکینر کی حمایت کرتا ہے۔
} {0}}. پاور بینک ، charge {1} h mAh اعلی صلاحیت والی بیٹری سے چلنے کیلئے charge {2} bsp nbsp؛ پاور بینک

8. 4 انچ جیبی نوٹ بک مینی بزنس لیپ ٹاپ
تفصیلات:
| سی پی یو | انٹیل کور i5-10210Y |
| رام {{0} bsp nbsp؛ | 16 جی بی ڈی ڈی آر |
| روم | 512 GB PCIe SSD |
| سکرین | 8. 4 انچ |
| قرارداد | 2560 * {{1} ix پکسکس |
| کی بورڈ | اورکت سینسر ماؤس کے ساتھ |
| سپورٹ فنگر پرنٹ | جی ہاں |
| بندرگاہیں | USB 3. 0 * 1، قسم- C * 1 ،} {5}}. 56 ملی میٹر ہیڈسیٹ ، مائیکرو ایسڈی (TF) سلاٹ |
| بیٹری | 8600 mAh 3. 7 V |
| OS | 10 قانونی OS جیتیں |
| سائز | تقریبا 204 * 129 * 14. 9 ملی میٹر |
| وائی فائی / بی ٹی | 802. 11 a / b / g / n / ac {{{{4}}} bsp nbsp؛ {{{{4}}}} bsp bsp bsp {bsp nbsp؛ ڈبل {{{{4}}}} nbsp؛ چینل WIFI، BT 4. 0 |
| بیٹری | {0}} mAh 0010010 nbsp؛ 3. 7 V |
| وزن | کے بارے میں 650 G دھاتی شیل |
| سائز | 204 * 129 * 14. 9 MM |
| درخواست | وزارت داخلہ |
| اسپیکر | سٹیریو اسپیکر بلٹ ان / {{{2}}} R / {{2}}. 0W * 2 |
| ماؤس | اورکت احساس کی حمایت کریں |
| قلم | ٹچ اسٹائلس 2048 گریڈ / 4096 گریڈ {{2} bsp nbsp option اختیاری کر سکتے ہیں |
| بات چیت کرنا | 2. 4 g اور 5 g ڈوئل بینڈ وائی فائی ، RJ {{1} d 5 doogle ، BT 4. 0 کے ساتھ استعمال کیا جاسکتا ہے۔ |
| ger {0}} nbsp؛ چارجر | 0010010 nbsp؛ 12 V 2. 5 A |
| موزوں | باکس ، چارجر ، دستی ، ایک اسٹائلس |
0010010 nbsp؛










0010010 nbsp؛
0010010 nbsp؛
ہم کس کسٹم سروس کو فراہم کرسکتے ہیں؟
0010010 nbsp؛
. {0}})۔ اول ، ہم آپ کی ضروریات کو جاننے کے ل requirements آپ کی ضروریات کو جاننے کے بعد بہترین حل تجویز کریں گے۔
0010010 nbsp؛
. {0}})۔ ہمارا انجینئرنگ۔ ٹیبلٹ پی سی کے لئے رنگ ، شیل کور ، پیکنگ ، مختلف مواد کو تبدیل کرنے کی کوششیں کریں گے۔
0010010 nbsp؛
. {0}})۔ R 0010010 amp؛ ڈی گولی پی سی کو انسانی شکل دینے کے ل to سافٹ ویئر / ایپلی کیشن کے ڈیزائن کو ڈیزائن اور جانچ کرے گا۔
0010010 nbsp؛
سب سے بڑھ کر ، شینزین زیوزیو ٹیکنالوجی کمپنی ، لمیٹڈ کے ٹیبلٹ پی سی کو اپنی خصوصی ، آپ کی انکوائری {{0} bsp nbsp کے لئے اپنی مرضی کے مطابق بنایا گیا ہے ، کیونکہ آپ کی ضروریات کا بہت خیرمقدم کیا گیا ہے۔
0010010 nbsp؛
0010010 nbsp؛
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: ون نیٹ بک ونمکس 3 پرو انٹیل کور i5-10210y {} 3} b جی بی 512 جی بی ایس ایس ڈی {} 5}}. 4 انچ منی لیپ ٹاپ کمپیوٹر ، مینوفیکچررز ، سپلائرز ، فیکٹری ، تھوک ، اپنی مرضی کے مطابق





