
11.6 انچ ٹیبلٹ پی سی کے لئے آپٹیکل پیرامیٹرز:
| پروجیکٹ | تفصیلات |
| LCD ڈسپلے سائز: | 11.6 '' EDP / MIPI |
| LCD ڈسپلے کی قسم: | آئی پی ایس / TN |
| LCD ڈسپلے قرارداد: | 1366 * 768/1920 * 1080 |
| حمایت ٹچ کریں: | ملٹی ٹچ (5/10) جی + جی (I2C) (COF، COB اختیاری) |
| Digitizer کی حمایت: | نہیں |
| بیرونی بندرگاہوں: | مائکرو USB * 1 (سپورٹ OTG اور چارج) / عمومی |
| یوایسبی * 1 / مائیکروفون * 1 / ڈی سی * 1 | |
| آڈیو جیک * 1 / مائیکرو ایسڈی * 1 / سم کارڈ (3G / 4G) | |
| کلیدی: | حجم +/- پاور کلید |
| کیمرے: | 0.3MP + 2MP / 2MP + 2MP / 2MP + 5MP |
| بیٹری کی معلومات: | 8000mAh |
| ایڈاپٹر: | DC2.5 (5V 2A)، مائکرو USB، چارج |
| او ایس: | ونڈوز 8.1 / لوڈ، اتارنا Android 4.4 / دوہری OS |
| پلیٹ فارم: | Intel BayTrail-T CR |
| CPU / chipset: | اتوم Z3735F / Z3736F |
| میموری کے اختیارات: | DDR3L 512MB * 4 2GB / 256MB * 4 1G |
| ایچ ڈی ڈی کے اختیارات: | SSD 32GB / 64GB / 128GB |
| وائی فائی: | 802.11 b / g / n (ماڈیول)، ایک / بی / جی / این، اختیاری |
| بلوٹوتھ: | بلوٹوت 4.0 |
| 3G کی حمایت: | اختیاری |
| GPS / Glonass کی حمایت: | اختیاری |
| سینسر | جی سینسر (اختیاری) |
| سیکورٹی (ٹی پی ایم) کی حمایت: | TPM2.0 |
| مقناطیسی کی بورڈ: | اختیاری |
| قلم: | نہیں |
ہائی ڈیفی LCD سکرین:

پورٹیبل الٹرا پتلی لیپ ٹاپ:
نہ صرف آپ کو روشنی کے دفتر لانے کے لئے بلکہ آپ کو سیکھنے کے لئے ایک اچھا مددگار بھی ہے.
کسی بھی وقت، کہیں بھی، دنیا کے ساتھ ہم آہنگی!

دوہری OS ونڈوز / لوڈ، اتارنا Android کے ساتھ ملٹی میڈیا انٹرفیس:

فرنٹ شو: نئے ڈیزائن کی بورڈ کے ساتھ معاہدہ شدہ ماڈلنگ

واپس شو: دھاتی سادہ احساس کے ساتھ فیشن
تفصیلات دکھائیں:

کثیر استعمال کے کسٹم سروس:

ملٹی میڈیا کنکشن:

اپنی مرضی کے مطابق مینوفیکچررز کو قبول کیا جاتا ہے
ٹیبلٹ پی سی کے ساتھ مختلف ایپلی کیشنز کو قبول کیا جاتا ہے آپ کی تفصیلی ضروریات کی بنیاد پر:
1. میڈیکل ٹیبلٹ پی سی: مریضوں کے مقدمات اور صحت کی حالتوں کو کال کرنے اور نگرانی کرنے کے لئے ڈاکٹر کا نیا طریقہ ، مؤثر طریقے سے طبی دیکھ بھال کی کیفیت کو بہتر بنانے اور طبی حادثہ کو کم کرنا.
2. ریسٹورانٹ ٹیبلٹ پی سی: ٹیبلائڈڈ ترتیب دینے، آمدنی بڑھانے، سروس کو تیز کرنے، اپنی مرضی کے مطابق اور منظم شدہ مینو، نئے رجحانات، عظیم صارف کے تجربے، ملٹی زبان کی حمایت، ویٹر / مہمان کے طریقوں سے دستیاب مینو سٹائل کو اپ ڈیٹ کریں.

3. ای ducational ٹی پرتیبھا پی سی:
لوڈ، اتارنا Android نظام / کتاب رابطے پر تیار سیکھنے کے نظام اور پڑھنے / ویڈیو کلاس / سنکرو سننا اور پڑھنا بولی / زبانی سیکھنے / ای ڈگری ای سبق / خصوصی ضروریات طلباء کو مدد / نئی چیزیں تلاش کرنے کے لئے دلچسپی کا سامنا

وارنٹی:
1. مشین کے لئے ایک سال وارنٹی، مصنوعات کے مسئلہ کے لئے مفت کی مرمت.
2. سادہ مسئلہ کے لئے مرمت پر تکنیک کی حمایت / تربیت
3. ہم آپ کے بعد فروخت سروس ایٹ کے لئے 1٪ مفت اسپیئر حصوں جیسے: بیٹری، کیس، کیمرے، اسپیکر، پاور اڈاپٹر، USB کیبل بند کردیں گے.
4. ہم یہ بھی مشورہ دیتے ہیں کہ آپ جیسے ہی 0.5-1٪ اسپیئر پارٹس خریدیں: motherboard، یلسیڈی، ٹچ پینل آپ کے اپنے بعد فروخت کی مرمت کے لئے.
کمپنی:


ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: ونڈوز 11.6 انچ ٹیبلٹ پی سی کی بورڈ انٹیل 2 کے ساتھ 1 ٹیبلٹ، مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری، تھوک، اپنی مرضی کے مطابق


