بالغ کے لئے قلم سے بات چیت
قلم کی طرف سے آہستہ آہستہ کتاب کی طرف اشارہ کریں، صارفین کو جادو جادو دنیا میں لایا جائے گا.

بالغ کے لئے بات چیت قلم کے پیرامیٹرز
| مواد | ماحول دوست پلاسٹک |
| ماڈل نمبر. | V900 |
| یاداشت | 8 جی بی |
| رنگ | سلور |
| بٹن | 6 بٹن |
| کتابیں | اچھی طرح سے چھپی ہوئی لیپت کاغذ. |
| بجلی کی فراہمی | لتیم Rechargeable بیٹری |
| بیٹری | 350mAh / 3.7V |
| اڈاپٹر چارج کرنا | سی ای سرٹیفکیٹ یورو کی قسم 700mAh / 5V |
| یوایسبی لائن | سفید 60cm |
| Earphone | اعلی معیار کے ساتھ وائٹ |

بالغ کے لئے بات چیت کی قلم کا کام
تعلیم، سفر، زبان کی تعلیم، پڑھنا، موسیقی سننے، ریکارڈنگ اور اسی طرح.


بالغ کے لئے بات چیت قلم کی درخواست
بچوں کی تعلیم: بچے کی کتابیں، سنجیدگی کارڈ، کہانیوں، بڑھتی ہوئی ڈائریوں، نقشوں، زمین پیڈ، DIY ریکارڈنگ کی کتابیں، وغیرہ.
طلباء کی تعلیم: اسکول کی کتابیں، تدریس مواد، الفاظ سیکھنے کے کارڈ، DIY ریکارڈنگ کتابیں، وغیرہ.
بالغوں کی تربیت: زبانیں سیکھنے، قرآن پڑھنے، بائبل پڑھنے، وغیرہ.
اسپیشل ایپلیکیشن: پروفیشنل آڈیو کتابیں، کثیر زبان کی سفر کے گائیڈ / سفر کا نقشہ، سیاحت کا تعارف، اندھے لوگوں کو کتابیں سیکھنا، وغیرہ.
OEM، ODM سروس کا استقبال ہے.


امیر تجربے آر اینڈ ڈی گروپ.



ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: بالغ، مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری، تھوک، مرضی کے مطابق کے لئے قلم سے بات چیت


