بالغ کثیر زبانی ترجمہ پڑھنا قلم
1. ایک زبان کا سفر گائیڈ کتاب 14 زبانوں کے ترجمہ کے ساتھ.
2. عربی، چینی، ڈچ، انگریزی، فرانسیسی، جرمن، اطالوی،
جاپانی، کوریائی، پرتگالی، ہسپانوی، تھائی، ترکی، روسی؛
3. 7 موضوعات: ہر روز کرکٹ، نقل و حمل، مکانات، کھانے، خریداری، سیاحت، منی ایکسچینج وغیرہ.


بالغ کثیر زبانی ترجمہ پڑھنے قلم کے پیرامیٹرز
| مواد | ماحول دوست پلاسٹک |
| ماڈل نمبر. | TP9 |
| یاداشت | 8 جی بی |
| رنگ | سلور |
| بٹن | 6 بٹن |
| کتابیں | 1 کتابیں پرنٹ شدہ لیپت کاغذ کے ساتھ. |
| بجلی کی فراہمی | لتیم Rechargeable بیٹری |
| بیٹری | 350mAh / 3.7V |
| اڈاپٹر چارج کرنا | سی ای سرٹیفکیٹ یورو کی قسم 700mAh / 5V |
| یوایسبی لائن | سفید 60cm |
| Earphone | اعلی معیار کے ساتھ وائٹ |


قلم کے ساتھ ایک اعلی معیار کی چھپی ہوئی کتابوں کو ترتیب دیا جاتا ہے. کتاب کا مواد روزمرہ اظہار ہے جس میں سفر اور کاروبار کے لئے سب سے زیادہ مددگار ثابت ہوتا ہے. اور کتاب کے صفحات کے پیچھے، دنیا کے علاقے کوڈ، تعطیلات، فون نمبر، سفارت خانے کے رابطوں کے لئے کچھ حوالہ جات موجود ہیں. تیزی سے تلاش کرنے اور استعمال کرنے کے لئے انگریزی میں DIY ریکارڈنگ، ای-لغت بھی منسلک ہیں.
بالغ کثیر زبانی ترجمہ پڑھنے قلم کے افعال
پوائنٹ پڑھنے، ریکارڈنگ، مکمل پڑھنے، پیروی، ترجمہ، MP3، DIY ریکارڈنگ، انگریزی تلاش، اپ ڈیٹ ڈاؤن لوڈ ...




بیرون ملک سفر کرنے، بڑے پیمانے پر سفر، کاروباری مذاکرات میں وسیع پیمانے پر استعمال کرتے ہیں ...


پیکنگ اور شپنگ
ایک سیٹ بات چیت گلوبل میں ایک پڑھنے قلم، ایک کتاب، ایک سی ای سرٹیفکیٹ چارجر، ایک USB کیبل، ایک earphone، ایک چمڑے کی میش اور کور باکس شامل ہیں.
OEM اور ODM مینوفیکچرنگ کے لئے ہمیں خوش آمدید!


مضبوط آر اینڈ ڈی گروپ.
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: بالغ بہزبانی ترجمہ پڑھنا قلم، مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری، تھوک، مرضی کے مطابق




