ایچ ڈی تعلیمی بچوں ٹیبلٹ پی سی اپنی مرضی کے مطابق
کمپنی کے بارے میں
ہم ٹیبلٹ پی سی اور پڑھنا / بات کرنے والے قلم پر مینوفیکچررز کو اپنی مرضی کے مطابق بنا رہے ہیں، ہارڈ ویئر اور سافٹ ویئر پر ڈیزائن کی حمایت کرتے ہیں.
اختیاری پیرامیٹرز:
| سی پی یو | MTK / الیوائینر / اسپریڈٹرم / راکچپ / انٹیل، اوکٹا / کواڈ کور |
| سائز | 7 "/ 8" / 9.6 "/10.1" /11.6 "/13.3" |
| او ایس | لوڈ، اتارنا Android 5.1 / 6.0 / 7.0 |
| ٹچ پینل | G + G / G + P capacitive سکرین |
| قرارداد | 1920 * 1200/1280 * 800/1024 * 600 |
| اسکرین | یلسیڈی |
| رام | 1GB / 2GB |
| روم | 8GB / 16GB / 32GB / 64GB |
| کیمرے | دوہری کیمرے (فرنٹ: 0.3MP / 2MP، پیچھے: 2MP / 5MP / 8MP |
| بیٹری | 2500mAh-6000mAh |
| سم | دوہری سم کارڈ سلاٹ / نہیں |
| کالنگ | سپورٹ 4 جی |
| زبانیں | Muti زبان |
| GPS | سپورٹ |
| جی سینسر | سپورٹ |
| بلوٹوتھ | سپورٹ |
| ایف ایم | سپورٹ |
| معاملہ | میٹل، پلاسٹک یا دھاتی + پلاسٹک. |
| چارج پورٹ | مائکرو USB یا ڈی سی |
| سرٹیفکیٹس | سی سی سی، سی ای، ROHS، یفسیسی. |
| پیکیج | چارجر، صارف گائیڈ، USB کیبل، تحفہ باکس. |
مصنوعات کے بارے میں:
جب آپ پی سی پی چلاتے وقت اختیاری ریزولیوشن اور ایچ ڈی جذبات پر مزید مدد کریں گے.
مزید مدد کرنے کے لئے ایک تعلیمی اپلی کیشن کو انسٹال کریں اور مطالعہ پر دلچسپی اٹھانا .
مخصوص فیلڈ پر مرضی کے مطابق ٹیبلٹ پی سی
ہماری مصنوعات کے بارے میں

عمومی سوالات:
1.کیا ہارڈ ویئر اور سافٹ ویئر کی حمایت کرتا ہے؟
جی ہاں، ہمارے پاس ہارڈ ویئر اور سافٹ ویئر پر ماہرین کی مدد کرنے کے ماہر ہیں.
2. نمونے اور حکم بلک کے بارے میں؟
ہم نمونے فراہم کرتے ہیں بغیر گاہکوں کو آزمائشی کرنے کے لۓ کم ازکم 1000 بلٹ کے لۓ.
گاہکوں کے حکم بلک کے بعد نمونے اور آرڈر بلک کے درمیان قیمت کا فرق واپس آئے گا.
3. اپنی مرضی کے مطابق کیا کرنا چاہئے؟
سب سے پہلے، ہمیں اپنی مخصوص ضروریات کو جاننے کے لئے بناؤ، پھر ہم آپ کے لئے کوٹیشن فراہم کرتے ہیں اور فراہم کرتے ہیں.
ویسے بھی آپ کی ضروریات بہت اہم ہے معلوم ہے.
4. ہماری کمپنی کے بارے میں؟
ہم فیکٹری کے ساتھ مینوفیکچررز کو اپنی مرضی کے مطابق کر رہے ہیں، اور گولی پی سی اور بات چیت کے قلم پر توجہ مرکوز کرتے ہیں .
گھریلو اور غیر ملکی میں اپنی مرضی کے مطابق تجارت کرو، ہم پیشہ ور ہیں.
ہماری کمپنی کے بارے میں مزید

رابطہ طریقوں:
نام: اولیور گو
موبائل: +8618938054112
اسکائپ: اولیور Xu16 (xzysales04@hotmail.com)
Wechat: Smilexu
ویب سائٹ: http: //readpen.xuezhiyou.com/
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: ایچ ڈی تعلیمی بچوں ٹیبلٹ پی سی اپنی مرضی کے مطابق، مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری، تھوک، اپنی مرضی کے مطابق



