8 انچ پروجیکٹر 1GB 2 جی بی ریم 16GB یا 32GB ROM پذیر RK3188 پرمانیکتا کور android ڈاؤن لوڈ، پی سی

پروجیکٹر ٹیبلیٹ پی سی میں مختلف استعمال دائر
ہے ایک آپ قابل!

مکمل دھاتی مواد خصوصی ڈیزائن کے ساتھ



پروجیکٹر سائز

HD سکرین

ہائی ڈیفی LCD اسکرین:

دھاتی معیاری

8 انچ پروجیکٹر منی پیڈ پیرامیٹر
پروجیکشن ٹیبلیٹ پی سی | TI_DLP LED (rgb الٹ) روشنی وسیلہ |
لومان دیکھ بھال: 60LM | |
| اشتغالی نظام | android ڈاؤن لوڈ، 4.4 پر مبنی، ک فراہم کر سکتا |
| CPU | ماسٹر چپ RK3188 پرمانیکتا کور پرانتستا A9 ۔ تعدد: 1.6 گیگاہرٹج |
| GPU | مالی-400 اتارنا MP4 GPU ۔ تعدد 600 میگاہرٹز |
| DDR | DDR3 1GB / 2GB |
| میموری | 16GB / 32GB, سپورٹ توسیعی کارڈ کے لئے 64gb GB |
| ٹچ پینل | 5 پورٹ G + G Capacitive چھو چھو |
| قرارداد | 8 انچ آئی پی ایس 800 * 1280 |
| G سینسر | کی حمایت |
| کیمرے | 2MP فرنٹ / 5MP واپس |
| بیٹری | 8000mAh، 3.7V لشکر اسلام-پولیمر بیٹری |
| وائی فائی | USB پورٹ 802.11b/g/n، 5 گرام وائی فائی کی حمایت |
| 3 گرام | USB 3G انٹرنیٹ سرف |
| آڈیو چلائیں | MP3/وِڈوڈ مدرز الاؤنس/نقل/فی/AAC/AC3/ویو |
| وڈیو چلائیں | ایڈوب کے FLASH10.1 وضع کی معاونت |
| آفس سافٹ ویئر | فوری آفس، پی ڈی ایف ریڈر، اریڈر |
| برقی کتاب | پی ڈی ایف/TXT/معائنے/HTML/PPT/ڈاکٹر/EXCEL |
| تصویر | JPEG/BMP/گف/PNG/TIFF |
| فعل درجہ افزوں کریں | ایپلی کیشن پیش قدمی کی حمایت |
| پورٹ چارج کر رہا ہے | ڈی سی 5V/2A |
| USB پورٹ | USB2.0، گ کی حمایت |
| ہیڈ سیٹ | 3.5mm معیاری انٹرفیس |
| دیگر دہانے | DC بیٹری چارج کر رہا / HDMI |
| تصدیق نامے | ککک،، ROHS, گندم رکھی جاتی |
پیکجنگ اور لوازمات | پیکنگ خانہ: نازک تحفہ کور خانہ (مہمان کو حسب ضرورت بنانا) |
| تھال: 5V 2A، ڈی سی: 5PIN ساکٹ، تار 80 سینٹی میٹر کی لمبائی | |
| USB کیبل: منی 5PIN، تار کی لمبائی 70 سینٹی میٹر | |
| ہیڈ سیٹ: دو چینل سٹیریو 3.5"، تار 120 سینٹی میٹر کی لمبائی |
پروجیکشن کا اثر:



ملٹی میڈیا کنکشن:

براہ مہربانی مخصوص مینوفیکچرنگ تسلیم کیا جاتا ہے
ہم آپ کو آپ کی خصوصی ضروریات کے لئے اپنی مرضی کے مطابق گولی قسم کی مختلف پیش کر سکتے ہیں اور سافٹ ویئر ڈویلپمنٹ خدمت بھی ہو فراہم کی جاتی ہے ۔

مصنوعات کی درخواستیں:

وارنٹی:
1. ایک سال وارنٹی مشین، مفت کے لئے مصنوعات مسئلہ کی مرمت کے لئے ۔
2 ٹیکنالوجی سپورٹ/کے لئے آسان مسئلہ کی مرمت پر تربیت
ناقبلِ 1% مفت اسپیئر پارٹس کی طرح بند کرے گا: بیٹری, کیس، کیمرے، اسپیکر، طاقت اڈاپٹر, USB کیبل آپ بعد فروخت کے لئے ect سروس ۔
4. ہم بھی تجویز آپ خریدیں 0.5-1 فیصد اسپیئر پارٹس کی طرح: motherboard, LCD, ٹچ اپنے بعد فروخت مرمت کے لئے پینل ۔




