کواڈ کور ٹیبلٹ پی سی 7.85 انچ آئی پی ایس اسکرین لوڈ، اتارنا Android 3G GPS صوفیہ سمارٹ فون

ہاتھوں میں پورٹیبل:
اختیاری پیرامیٹرز:
| او ایس | لوڈ، اتارنا Android 5.1 |
| سی پی یو | سوفیا، کواڈ کور 1.3GHZ |
| رام | DDRIII 1GB / 2GB |
| روم | 8GB / 16GB |
| ایسڈی کارڈ | 64GB تک وسیع TF کارڈ کی حمایت کرتے ہیں |
| ٹچ پینل | 5 نقطہ Capacitive رابطے |
| قرارداد | 7.85 انچ آئی پی ایس جی + جی 1024 * 768 |
| GPS | حمایت |
| 3G بلا رہا ہے | جی ایس ایم: 850/900/1800/1 9 00 میگاز، ڈبلیوڈیڈییم: 850 میگاہرٹج / 900 میگاہرٹج / 1900 میگاہرٹج / 2100 میگاہرٹز |
| کیمرے | فرنٹ: 0.3MP / 2MP ریئر: 2MP / 5MP + ٹارچ |
| بیٹری | 3500mAh-4000mAh، 3.7V لی-پالیمر بیٹری |
| چارج پورٹ | ڈی سی 5V / 2A |
| وائی فائی | 802.11 b / g / n |
| آڈیو کھیل | MP3 / WMA / APE / FLAC / AAC / AC3 / WAV |
| ویڈیو کھیل | ایڈوب کی FLASH10.1 شکل کی حمایت |
| بلوٹوتھ | BT4.0 |
| ای بک | پی ڈی ایف / TXT / CHM / HTML / PPT / DOC / EXCEL |
| تصویر | JPEG / BMP / GIF / PNG / TIFF |
| تقریب کو اپ گریڈ کریں | سپورٹ کی درخواست اپ گریڈ |
| یو ایس بی پورٹ | یوایسبی 2.0، سپورٹ OTG |
| دیگر بندرگاہوں | 1 X مینی یوایسبی؛ 1 X ڈی سی جیک؛ 1 X 3.5mm earphone جیک؛ 1 ایکس TF کارڈ سلاٹ |
| سرٹیفکیٹس | سی سی سی، سی ای، ROHS، یفسیسی |
| پیکیجنگ اور لوازمات | 1 X ٹیبلٹ پی سی؛ 1 X چارجر؛ 1 X یوایسبی کیبل OTG؛ 1 X Earphone؛ 1 X یوایسبی کیبل؛ 1 ایکس صارف کا دستی؛ |
| رنگ: | وائٹ، ریڈ، بلیو، گلابی، جامنی، سیاہ، سلور کے مطابق |
| یو ایس بی کیبل: | MINI 5PIN، تار لمبائی 60cm |
| ہیڈسیٹ: | دو چینل سٹیریو 3.5 "، تار لمبائی 120cm |
| پیکنگ باکس: | نازک تحفہ کور باکس (اپنی مرضی کے مطابق)؛ |
اعلی معیار:
فرنٹ اور واپس شو:

ملٹی:



سیکھنے یا دفتر کے وسیع پیمانے پر استعمال کرتے ہیں:

گولی پی سی کے ساتھ مختلف ایپلی کیشنز کو قبول کیا جاتا ہے:
سیکھنے کا نظام، طبی استعمال، ریستوران، لاجسٹک نظام ... پیشہ ورانہ آر اینڈ ڈی گروپوں کے ساتھ، ہم آپ کی تفصیلات کی ضروریات پر مبنی بہترین حل فراہم کریں گے.

ملٹی میڈیا کنکشن:
ہم اپنے پیشہ ورانہ ISO9001 فیکٹری ہیں اپنے اپنے آر اینڈ ڈی گروہوں کے ساتھ، حسب ضرورت کو قبول کر لیا جاتا ہے:
ہارڈ ویئر اور سافٹ ویئر دونوں نے قبول کیا.
OEM ODM قسمت مختلف ترتیبات کے لئے قبول کیا جاتا ہے:
او ایس: chipset Midiatek، Allwinner، Rockchip، Spreadtram کے ساتھ لوڈ، اتارنا Android ...
سائز: 7 "، 8"، 9 "10"، 11.6 "، 13.3" ...
رام: 512MB، 1GB، 2GB، 3GB، 4GB
روم: 4GB، 8GB، 16GB، 32GB ...

یہاں نئی مصنوعات آپ کی توجہ کے منتظر ہیں!
وارنٹی:
1. مشین کے لئے ایک سال وارنٹی، مصنوعات کے مسئلہ کے لئے مفت کی مرمت.
2. سادہ مسئلہ کے لئے مرمت پر تکنیک کی حمایت / تربیت
3. ہم آپ کے بعد فروخت سروس ایٹ کے لئے 1٪ مفت اسپیئر حصوں جیسے: بیٹری، کیس، کیمرے، اسپیکر، پاور اڈاپٹر، USB کیبل بند کردیں گے.
4. ہم یہ بھی مشورہ دیتے ہیں کہ آپ جیسے ہی 0.5-1٪ اسپیئر پارٹس خریدیں: motherboard، یلسیڈی، ٹچ پینل آپ کے اپنے بعد فروخت کی مرمت کے لئے.
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: کواڈ کور ٹیبلٹ پی سی 7.85 انچ آئی پی ایس اسکرین لوڈ، اتارنا Android 3G جی پی ایس سوفیا سمارٹ فون، مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری، تھوک، اپنی مرضی کے مطابق



