اپنی مرضی کے مطابق MTK ٹیبلیٹ پی سی پرمانیکتا کور GPS Bluetooth وائی فائی 2.4G + 5 گرام

پیرا میٹر:
| CPU | MTK8163، کواڈ کور, 1.3 گیگاہرٹج ۔ |
| سائز | Normal:7"/8"/9.6"/10.1" |
| اشتغالی نظام | Android ڈاؤن لوڈ، 5.1/6.0 |
| ٹچ پینل | G G / G + P capacitive سکرین |
| قرارداد | 1920 * 1200 |
| سکرین | ایل سی ڈی |
| رام | 1GB / 2GB |
| روم | 8GB / 16GB / 32GB/64GB GB |
| کیمرے | دوہری کیمرے (Front:0.3MP/2MP,Back:2MP/5MP/8MP |
| بیٹری | 3500mAh-6000mAh |
| سم | حمایت نہیں |
| بلا | حمایت نہیں |
| زبانیں | موٹا زبان |
| GPS | کی حمایت |
| G سینسر | کی حمایت |
| بلوٹوت | کی حمایت |
| ایف ایم | کی حمایت |
| کیس | دھات، پلاسٹک یا دھات + پلاسٹک ۔ |
| چارج پورٹ | مائیکرو USB یا ڈی سی |
| تصدیق نامے | ککک،، ROHS, گندم رکھی جاتی ہے ۔ |
| پیکیج | چارجر, صارف گائیڈ, usb کیبل, گفٹ باکس ۔ |
مصنوعات:


ہماری کمپنی کے بارے میں:
ہم پر توجہ کا مرکز ہیںاپنی مرضی کے مطابقگاہکوں اور معیار کو یقینی بنانے اور وقت میں گاہکوں کے لئے پیدا کرنے کے لئے اس پر اعتماد، ہے جو سب سے منسوب کرنے کے لئےہارڈ ویئر اور سافٹ ویئر اور معیاری فیکٹری کے ماہرین.
ہمیں اس کے بارے میں کسی بھی وقت میں انکوائری کرنے کا خیر مقدم کرتے ہیں ۔

طریقے سے رابطہ کریں:
نام: اولیور xu
موبائل: +8618938054112
Skype:Oliver Xu (xzysales04@hotmail.com)
Wechat:Smilexu
ویب سائٹ: http://readpen.xuezhiyou.com/
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: اپنی مرضی کے مطابق MTK ٹیبلیٹ پی سی پرمانیکتا کور وائی فائی 2.4G + 5 گرام، مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری، تھوک، اپنی مرضی کے مطابق



