نگہداشت ٹیبلٹ پی سی این ایف سی کے ساتھ
غصے کی میز ٹی کے پیرس
| سائز | 7 " |
| او ایس | لوڈ، اتارنا Android 6.0 |
| سی پی یو | MTK6737 |
| ٹی پی | جی + جی |
| رام | 1GB / 2GB |
| یاداشت | 16GB / 32GB اور سپورٹ TF کارڈ |
| وائی فائی | سپورٹ |
| قرارداد | آئی پی ایس 800 * 1280/1200 * 1920 |
| کیمرے | فرنٹ 2 ایم پی، پیچھے 5 ایم پی |
| بیٹری | 10000 ایم اے |
| 4 جی / 3G | سپورٹ |
| خصوصیات | ایف ایم، بی ٹی 4.0، جی سینسر |
| چارج پورٹ | AC 100-240V 50-60HZ |
| فنگر پرنٹ کی شناخت | سپورٹ |
| QR کوڈ | سپورٹ |
| ایرس کی شناخت | سپورٹ |
| این ایف سی | سپورٹ |
پروڈکٹ کے بارے میں:
100 انچ ایم اے بیٹری کے ساتھ 7 انچو کواڈ کور
سپورٹ NXP این ایف سی اور GPS.

IP65 رنچھی گولی، گوریلا شیشے ٹی پی
وائی فائی، بی ٹی اور سپورٹ کالنگ کریں.

آپ کی ضروریات کے مطابق، ہمارے آر اینڈ ڈی گروپ آپ کے لئے ڈیزائن کرسکتے ہیں
سافٹ ویئر اور ہارڈ ویئر پر، مندرجہ بالا کچھ مثال ہے، خوش آمدید انکوائری مزید.
میڈیکل ٹیبلٹ پی سی
نیا ماڈل، سیکھنے والی گولی
کمپنی کی معلومات
Xuezhiyou، ٹیکنالوجی پر توجہ مرکوز ہے جو سروس فراہم کرنے اور آپ کے لئے دشواری حل کرنے کے لئے، ISO9001 منظور شدہ کے ساتھ بات چیت کرنے والی قلم اور ٹیبلٹ پی سی کی مرضی کے مطابق.
طریقے سے رابطہ کریں:
نام: اولیور ز
Whatsapp (موبائل، ویٹیٹ): + 8618938054112
اسکائپ: اولیور Xu16
علی باباب ویب سائٹ :: http: //readpen.xuezhiyou.com/
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: این ایف سی، مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری، تھوک، اپنی مرضی کے مطابق کے ساتھ گڑبڑ گولی پی سی


