7 انچو ٹیبلٹ پی سی کوئڈ کور لوڈ، اتارنا Android 7.0
بندرگاہ کے لئے ہم آپ کو مزید منتقلی کی حمایت کے لۓ مل سکتے ہیں. OTG اور HDMI جیسے اور اسی طرح.
پیرامیٹرز:
| سی پی یو | MTK سیریز، کواڈ کور / اوکٹا کور. |
| سائز | عمومی: 7 "/ 8" / 9.6 "/10.1" |
| او ایس | لوڈ، اتارنا Android 5.1 / 6.0 |
| ٹچ پینل | G + G / G + P capacitive سکرین |
| قرارداد | 1920 * 1200 |
| اسکرین | یلسیڈی |
| رام | 1GB / 2GB |
| روم | 8GB / 16GB / 32GB / 64GB |
| کیمرے | دوہری کیمرے (فرنٹ: 0.3MP / 2MP، پیچھے: 2MP / 5MP / 8MP |
| بیٹری | 3500mAh-6000mAh |
| سم | دوہری سم کارڈ سلاٹ |
| کالنگ | 3G کی حمایت |
| زبانیں | Muti زبان |
| GPS | سپورٹ |
| جی سینسر | سپورٹ |
| بلوٹوتھ | سپورٹ |
| ایف ایم | سپورٹ |
| معاملہ | میٹل، پلاسٹک یا دھاتی + پلاسٹک. |
| چارج پورٹ | مائکرو USB یا ڈی سی |
| سرٹیفکیٹس | سی سی سی، سی ای، ROHS، یفسیسی. |
| پیکیج | چارجر، صارف گائیڈ، USB کیبل، تحفہ باکس. |
مصنوعات:
اپنی مرضی کے مطابق ٹیبلٹ پی سی کو ہارڈ ویئر یا سافٹ ویئر پر زیادہ واضح بناتا ہے، ہم آپ سے زیادہ خیالات کو سننا چاہتے ہیں.
ہماری کمپنی کے بارے میں
ہم فیکٹری کو ٹیبلٹ پی سی پر اور پڑھنا / بات کرنے والے قلم ، سپورٹ ہارڈویئر اور سافٹ ویئر پر اپنی مرضی کے مطابق بنا رہے ہیں، لہذا وہاں سے آپ کی ضروریات اور سوالوں کو سننے کے لئے بہت خوش ہوں گے.

رابطہ طریقوں:
نام: اولیور گو
موبائل: +8618938054112
اسکائپ: اولیور Xu16 (xzysales04@hotmail.com)
Wechat: Smilexu
ویب سائٹ: http: //readpen.xuezhiyou.com/
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: 7 انچ بچے ٹیبلٹ پی سی کواڈ کور کور 7.0، مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری، تھوک، اپنی مرضی کے مطابق



