تھوک اور ڈراپشنگ اعلی معیار OneMix 3s i3-10110Y لیپ ٹاپ کے ساتھ 8.4 انچ 8GB + 265GB جیت 10 ہوم آفس
1. ونڈو 10 آپریٹنگ سسٹم.
2. انٹیل کور i3 10110Y CPU, اعلی کارکردگی, تیزی سے چلائیں, اور آسانی سے کام.
3.8.4 انچ 2560 * 1600 پکسل آئی پی ایس سکرین, کثیر نکاتی ٹچ, اعلی واضح اور وشد رنگ.
4. Backlit کی بورڈ ، بلٹ میں اورکت انکس ماؤس ، کی حمایت فنگر پرنٹ سکینر
5.8600mAh کی طرف سے طاقت پاؤڈرک کی طرف سے چارج کرنے کے لئے اعلی صلاحیت بیٹری.


8.4 انچ جیبی نوٹ بک مینی بزنس لیپ ٹاپ
تفصیلات:
| Cpu | انٹیل کور i3 10110Y |
| رام | 8GB |
| ROM | 256GB PCIe SSD |
| سکرین | 8.4 انچ |
| قرارداد | 2560 * 1600pix |
| کلیدی تختہ | کے ساتھ اورکت سینسر ماؤس |
| سپورٹ فنگر پرنٹ | ہاں |
| دہانے | usb 3.0 * 1, قسم-C * 1, 3.56 mm ہیڈسیٹ, مائیکرو SD (TF) سلاٹ |
| بیٹری | 8600mAh |
| Os | جیت 10 قانونی OS |
| سائز | کے بارے میں 204 * 129 * 14.9 mm |
| وائی فائی/بی | 2.4 g/5G ڈبل چینل وائی فائی, بٹ 4.0 |
| بیٹری | 8600mAh 3.7 V |
| وزن | 670g دھاتی شیل کے بارے میں |
| ایپلی کیشن | خواتین کے کاروبار |











ہم کون سی خدمت فراہم کر سکتے ہیں ؟
1). سب سے پہلے ، ہم آپ کی ضروریات کو پورا کرنے کے لئے آپ کی ضروریات کو جاننے کے بعد بہترین حل کا مشورہ دیں گے ؛
2). ہمارے انجینئرنگ ڈپارٹمنٹ. رنگ ، شیل کا احاطہ ، پیکنگ ، ٹیبلٹ پی سی کے لئے مختلف مواد کو تبدیل کرنے کی کوششیں کرے گی ؛
3). R & D will design and test the software/app application to make tablet PC humanized;
سب سے اوپر ، شینزین ایزہایاوو ٹیکنالوجی کمپنی سے گولی پی سی., لمیٹڈ آپ کے اپنے خصوصی کے لئے اپنی مرضی کے مطابق کیا جاتا ہے, آپ کی تحقیقات کے طور پر آپ کی ضروریات بہت خیر مقدم.
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: اعلی معیار onemix 3s i3 10110y لیپ ٹاپ کے ساتھ 8.4 انچ 8gb + 265gb ہوم آفس, مینوفیکچررز, سپلائرز, فیکٹری, تھوک, اپنی مرضی کے مطابق





