2 ان 1 منی ٹیبلیٹ پی سی 8 جی بی رام لیپ ٹاپ
2 ان 1 منی ٹیبلٹ پی سی 8 جی بی رام لیپ ٹاپ ایک پورٹیبل ڈیوائس ہے جو ٹیبلیٹ اور لیپ ٹاپ کے افعال کو مربوط کرتی ہے۔ اس میں اعلیٰ کارکردگی، روشنی اور پورٹیبل، ٹچ آپریشن وغیرہ کی خصوصیات ہیں۔ یہ موبائل آفس، سیکھنے اور تفریح جیسے مختلف منظرناموں کے لیے موزوں ہے۔






2 ان 1 منی ٹیبلیٹ پی سی 8 جی بی رام لیپ ٹاپ
مصنوعات کی تفصیلات:
| سی پی یو | انٹیل 3965Y |
| رام | 8 جی بی |
| روم | 256GB PCIe SSD |
| سکرین | 7 انچ |
| قرارداد | 1920*1200 پکسل |
| کی بورڈ | پری لوڈ اورکت انڈکشن ماؤس |
| بندرگاہیں | USB3۔{1}}*1,TYPE-C*1,3.5 mm ہیڈسیٹ ,Micro SD(TF) سلاٹ |
| بیٹری | 6500mAh |
| OS | ونڈو کا 10 لائسنس |
| سائز | تقریبا 182 * 110 * 17 ملی میٹر |
| وائی فائی/بی ٹی | 2.4G/5G ڈوئل چینل وائی فائی، BT4۔{4}} |
| وزن | تقریبا 518 گرام دھاتی شیل |
| درخواست | کاروبار |






کیااپنی مرضی کے مطابق سروسکیا ہم فراہم کر سکتے ہیں؟
1)۔ سب سے پہلے، ہم آپ کی ضروریات کو پورا کرنے کے لیے آپ کی ضروریات کو جاننے کے بعد بہترین حل تجویز کریں گے۔
2)۔ ہمارا انجینئرنگ ڈیپارٹمنٹ ٹیبلیٹ پی سی کے لیے رنگ، شیل کور، پیکنگ، مختلف مواد کو تبدیل کرنے کی کوشش کریں گے۔
3)۔ R&D ٹیبلیٹ پی سی کو ہیومنائزڈ بنانے کے لیے سافٹ ویئر/ایپ ایپلیکیشن کو ڈیزائن اور ٹیسٹ کرے گا۔
سب سے بڑھ کر، Shenzhen Xuezhiyou Technology Co., Ltd. کی جانب سے ٹیبلٹ پی سی آپ کے اپنے خاص، آپ کی انکوائری کے لیے اپنی مرضی کے مطابق بنایا گیا ہے کیونکہ آپ کی ضروریات کا بہت خیرمقدم کیا گیا ہے۔


شینزین XUEZHIYOU ٹیکنالوجی کمپنی، لمیٹڈتعلیمی میدان میں 18 سال کا تجربہ ہے۔ ایک پیشہ ور R&D گروپ آپ کے لیے کسی بھی وقت تیار ہے۔ یہ ایک ہائی ٹیک انٹرپرائز ہے جو مکمل مشینی مصنوعات، R&D، پیداوار، فروخت اور خدمات کو مربوط کرتا ہے۔ کمپنی الیکٹرانک ایجوکیشن پروڈکٹس کی ترقی اور آپریشن پر توجہ مرکوز کرتی ہے، کارپوریٹ فلسفہ فوکس، اختراعات اور ٹیکنالوجی پر عمل پیرا ہے، اور کسٹمر کی ضروریات پر مبنی اپنی مرضی کے مطابق خدمات فراہم کرتی ہے۔ کمپنی کے پاس ایک انتہائی ہنر مند R&D ٹیم ہے اور اس نے آڈیو ویژول مصنوعات کے شعبے میں بھرپور تجربہ حاصل کیا ہے۔ یہ ابتدائی بچپن کی تعلیم کے سیکھنے کے طریقوں اور شکلوں میں تبدیلیوں کو فروغ دینے اور الیکٹرانک تعلیمی صنعت کی ترقی کو فروغ دینے کے لیے پرعزم ہے۔


ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: 2 ان 1 منی ٹیبلٹ پی سی 8 جی بی رام لیپ ٹاپ، مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری، تھوک، اپنی مرضی کے مطابق


