انگریزی بات چیت قلم کتاب
انگریزی بات چیت قلم کتاب کی تفصیل
بات چیت قلم حروف تہجی، شعر، گنتی سیکھنے والے بچے، اپنے الفاظ کو بڑھانے، بچوں کو تعلیم دینے، الفاظ کو کس طرح بولنے، غیر ملکی زبانوں کا اظہار کرنے اور سیکھنے کے بارے میں سیکھنے میں مدد کرے گا.
انگریزی بات چیت قلم کتاب کے پیرامیٹرز
| کتاب | 5 زبانوں کے ساتھ انگریزی انگریزی |
| ماڈل نمبر | TP1 |
| پلاسٹک | ABS |
| یاداشت | 4GB |
| طاقت | ریچارج قابل بائنری |
| بیٹری | 300mAh |
| چارج اڈاپٹر | 700mAh / 5V |
| یوایسبی لائن | سفید یا سیاہ 60cm |
| بٹن | 4 بٹن |
| آواز کی ریکارڈنگ | دستیاب |
| MP3 ڈاؤن لوڈ | دستیاب |
ملٹی فنکشن آڈیو کتاب
1. کتابوں میں سے ایک سیٹ 5 زبانوں سمیت 3 کتابیں: تحریری اور 4 ٹرانزیشن میں انگریزی: فرانسیسی، چینی، عربی اور کوریائی.
2. حروف تہجی + نمبر + گفتگو کی کتابیں + کھیل + انگریزی نرسری شاعری + میلوڈی انگریزی گانا ... مختلف شعبوں اور شناختوں کا تعلق ہے.
3 کتابوں کے زمرہ جات:
| کتاب 1 | ||
| یونٹ 1: حروف تہجی | یونٹ 2: میرا خاندان | یونٹ 3: شمار |
| یونٹ 4: میرا جسم | یونٹ 5: میرے کپڑے | یونٹ 6: میرا گھر |
| یونٹ 7: رنگ | یونٹ 8: شکلیں | یونٹ 9: پھل |
| یونٹ 10: ڈنکس | یونٹ 11: فارم پر | یونٹ 12: خلائی |
| کتاب 2 | ||
| یونٹ 1: میرا کنڈرگارٹن | یونٹ 2: میرا سٹوریج | یونٹ 3: میرا کمرہ |
| یونٹ 4: روزانہ ضروریات | یونٹ 5: بال کھیل | یونٹ 6: سبزیاں |
| یونٹ 7: اعمال | یونٹ 8: ذائقہ | یونٹ 9: ٹرانسپورٹ |
| یونٹ 10: چڑیا گھر پر جائیں | یونٹ 11: موسم | یونٹ 12: موسم |
| یونٹ 13: نوعیت کے منظر نامہ | ||
| کتاب 3 | ||
| یونٹ 1: وقت | یونٹ 2: ہفتہ | یونٹ 3: ماہ |
| یونٹ 4: میرا بیڈروم | یونٹ 5: فوڈز | یونٹ 6: آلات |
| یونٹ 7: مشق | یونٹ 8: موڈ | یونٹ 9: عوامی جگہ |
| یونٹ 10: آپ کہاں سے ہیں | یونٹ 11: کاروبار | یونٹ 12: تضاد |
| یونٹ 13: فیسٹیول | ||
انگریزی بات چیت قلم کتاب کے افعال
1. ٹچ اور پڑھنا
2
3. ترجمہ
4. پڑھنے اور موازنہ کرنے کے بعد
5. ریکارڈنگ
6. MP3 پلیئر
7. انٹرایکٹو کھیل اور ٹیسٹ
بات چیت کرنے کے لئے درخواست

پیکنگ اور شپنگ


گرم مصنوعات
کمپنی کی معلومات
ہم صنعت کار اپنی مرضی کے مطابق اپنی مرضی کے مطابق کر رہے ہیں کہ وہ 1 سال کے ساتھ قلم، ٹیبلٹ پی سی میں ہارڈ ویئر اور سافٹ ویئر کی حمایت کرتے ہیں.
سرٹیفیکیٹ

ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: انگریزی بات قلم قلم، مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری، تھوک، مرضی کے مطابق





