بچوں کے لئے قلم کھلونے پڑھیں
ہر کتاب میں شامل ہے: 6 زبانوں کے ساتھ 3 کتابیں: انگریزی (لکھا) اور پانچ ترجمہ: ہسپانوی، فرانسیسی، چینی، عربی اور کوریائی .
3 کتابوں کے زمرہ جات:
| کتاب 1 | ||
| یونٹ 1: حروف تہجی | یونٹ 2: میرا خاندان | یونٹ 3: شمار |
| یونٹ 4: میرا جسم | یونٹ 5: میرے کپڑے | یونٹ 6: میرا گھر |
| یونٹ 7: رنگ | یونٹ 8: شکلیں | یونٹ 9: پھل |
| یونٹ 10: ڈنکس | یونٹ 11: فارم پر | یونٹ 12: خلائی |
| کتاب 2 | ||
| یونٹ 1: میرا کنڈرگارٹن | یونٹ 2: میرا سٹوریج | یونٹ 3: میرا کمرہ |
| یونٹ 4: روزانہ ضروریات | یونٹ 5: بال کھیل | یونٹ 6: سبزیاں |
| یونٹ 7: اعمال | یونٹ 8: ذائقہ | یونٹ 9: ٹرانسپورٹ |
| یونٹ 10: چڑیا گھر پر جائیں | یونٹ 11: موسم | یونٹ 12: موسم |
| یونٹ 13: نوعیت کے منظر نامہ | ||
| کتاب 3 | ||
| یونٹ 1: وقت | یونٹ 2: ہفتہ | یونٹ 3: ماہ |
| یونٹ 4: میرا بیڈروم | یونٹ 5: فوڈز | یونٹ 6: آلات |
| یونٹ 7: مشق | یونٹ 8: موڈ | یونٹ 9: عوامی جگہ |
| یونٹ 10: آپ کہاں سے ہیں | یونٹ 11: کاروبار | یونٹ 12: تضاد |
| یونٹ 13: فیسٹیول | ||
بچوں کے لئے قلم کے کھلونے پڑھیں
| ماڈل نمبر | TP1 |
| انداز | تعلیمی کھلونا |
| پلاسٹک کی قسم | پلاسٹک |
| یاداشت | 8 جی بی |
| رنگ | سفید |
| مواد | ABS اور ماحول دوست |
| کتاب | اچھی طرح سے چھپی ہوئی لیپت کاغذ کے ساتھ 3 کتابیں |
| بٹن | 4 بٹن |
| زبانیں | انگریزی، چینی، ہسپانوی، عربی، فرانسیسی، کوریائی (کسی کو بھی شامل کیا جا سکتا ہے) |
| طاقت | Rechargeable لتیم بیٹری |
| بیٹری | 300mAh |
| چارج اڈاپٹر | 700mAh / 5V |
| یوایسبی لائن | سفید 60cm |

بچوں کے لئے پڑھنے کے قلم کھلونے کا کام
1. چلائیں اور پڑھنا: آپ کسی بھی حصے کو براہ راست سن سکتے ہیں جو سن سکتے ہیں. آپ صرف قلم اور پڑھنے کے ساتھ اشارہ کرتے ہوئے براہ راست کتابوں کے ذریعے سیکھ سکتے ہیں.
دوپہرائیں: آپ جتنی جلدی آپ چاہتے ہیں سن سکتے ہیں.
3. ترجمہ: آپ بہت سی زبانوں سیکھ سکتے ہیں: انگریزی، فرانسیسی، عربی، ہسپانوی، ... لکھا اور بولی دونوں.
4. ریکارڈ: ریکارڈ کے بٹن کو دباؤ کرکے صرف ریکارڈ کرنا شروع کریں. جو کچھ آپ چاہتے ہیں اس کے بعد کسی بھی چیز کو ریکارڈ کرنا چاہتے ہیں.
5. پڑھنے میں ٹریکنگ اور مقابلے: آپ اپنی تلفظ کو فوری طور پر ریکارڈنگ تقریب کے ذریعہ چیک کر سکتے ہیں.
6. MP3 پلے بیک: آپ قلم پر یا بٹن پر دبائیں یا کتابوں میں شبیہیں پر کلک کرکے MP3 کو سن سکتے ہیں. اور آپ کو روکنے، کھیل اور اگلے ٹریک کو براہ راست تبدیل کر سکتے ہیں.

آڈیو کتابیں، لغت، کارڈ، بچوں کی تعلیم، زبان سیکھنے، سیاحت، انٹرایکٹو مطالعہ، اندھے لوگوں کی تعلیم میں پڑھا قلم کی درخواست ...
گاہک کی درخواست پر مبنی OEM / ODM پیداوار دستیاب ہے.

ایک قلم پڑھنے قلم، 3 کتابیں، ایک چارجر، ایک USB کیبل، ایک بیس، ایک ہدایات اور نازک کور باکس سمیت بات چیت کی مکمل سیٹ.
14 14 زبانیں اختیاری کے لئے گفتگو کرتے ہوئے قلم
ہم صنعت کار اپنی مرضی کے مطابق اپنی مرضی کے مطابق کر رہے ہیں کہ وہ 1 سال کے ساتھ قلم، ٹیبلٹ پی سی میں ہارڈ ویئر اور سافٹ ویئر کی حمایت کرتے ہیں.


رابطے
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: بچوں، مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری، تھوک، اپنی مرضی کے مطابق بچوں کے لئے قلم کے کھلونے پڑھیں





