اعلیٰ معیار کا 4G ٹیبلٹ پی سی اوکٹا کور 1920*1200 2+32G 2.4G 5G وائی فائی ٹیبلیٹ کمپیوٹر
مصنوعات کی تفصیل:
دوہری سم کارڈ + ملٹی فنکشن کے ساتھ اینڈرائیڈ ٹیبلٹ پی سی+ اوکٹا کور + 4جی کالنگ

4G ٹیبلیٹ پی سی اوکٹا کور پیرامیٹر:
| OS | اینڈرائیڈ 6 پر مبنی |
| سی پی یو | MTK6753، اوکٹا کور 1.6GHZ |
| رام | DDR 1GB/2GB |
| یادداشت | 16 جی بی، آپشن کے لیے 32 جی بی، 64 جی بی تک توسیعی کارڈ کو سپورٹ کریں۔ |
| ٹچ پینل | 5 پورٹ ٹچ G+G Capacitive touch |
| قرارداد | 10.1 انچ آئی پی ایس 1920*1200 |
| 4G کالنگ | حمایت |
| کیمرہ | 2MP، پیچھے: 5MP + ٹارچ (صارف کی ضرورت کے مطابق) |
| بیٹری | 4500mAh، 3.7V لی پولیمر بیٹری |
| چارجنگ پورٹ | DC 5V/2A |
| وائی فائی | 802.11 b/g/n، 2.4G اور 5G ڈوئل بینڈ وائی فائی |
| 3G | USB 3G انٹرنیٹ پر سرفنگ کریں۔ |
| آڈیو پلے | MP3/WMA/APE/FLAC/AAC/AC3/WAV |
| ای بک | PDF/TXT/CHM/HTML/PPT/DOC/EXCEL |
| تصویر | JPEG/BMP/GIF/PNG/TIFF |
| دوسری بندرگاہیں۔ | 1 x منی USB؛ 1 x DC جیک؛ 1 x 3.5 ملی میٹر ایئر فون جیک؛ 1 x TF کارڈ سلاٹ؛ 1 x HDMI جیک (اختیاری)؛ |
| سرٹیفکیٹس | سی سی سی، سی ای، آر او ایچ ایس، ایف سی سی |
| رنگ: | گرے، سفید، سرخ، نیلا، گلابی، جامنی، سیاہ، چاندی حسب ضرورت |
| چارجر: | 5V 2A، DC 5PIN ساکٹ، تار کی لمبائی 80cm |
| USB کیبل: | MINI 5PIN، تار کی لمبائی 70CM |
| ہیڈ سیٹ: | دو چینل سٹیریو 3.5"، تار کی لمبائی 120CM |
جائزہ:
رنگ / شیل مواد / سافٹ ویئر اپنی مرضی کے مطابق


ہائی ڈیفینیشن اسکرین:

بیک شو:

ڈوئل سم کارڈ کے ساتھ 4G کالنگ:

2.4G + 5G وائی فائی:

ڈیلیوری:

درخواست کے منظرنامے۔
بزنس آفس:10۔{2}}انچ 4G ٹیبلیٹ پی سی اوکٹا کور کی بڑی اسکرین اور اعلیٰ کارکردگی کا پروسیسر اسے کاروباری ترتیبات میں استعمال کے لیے مثالی بناتا ہے۔ کام کی کارکردگی کو بہتر بنانے کے لیے صارفین کسی بھی وقت اور کہیں بھی ای میلز چیک کر سکتے ہیں، دستاویزات میں ترمیم کر سکتے ہیں، ویڈیو کانفرنسیں کر سکتے ہیں اور دیگر کام انجام دے سکتے ہیں۔
آن لائن تعلیم:جن طلباء کو آن لائن تعلیم حاصل کرنے کی ضرورت ہے، ان کے لیے 10{1}}انچ کا ٹیبلٹ پی سی دیکھنے کا زیادہ واضح اور ہموار تجربہ پیش کرتا ہے۔ ایک ہی وقت میں، اس کی نقل پذیری طلباء کو وقت اور جگہ کی حدود کے بغیر کسی بھی وقت اور کہیں بھی مطالعہ کرنے کی اجازت دیتی ہے۔
تفریح اور تفریح:ٹیبلیٹ تفریحی خصوصیات کو بھی سپورٹ کرتا ہے جیسے ایچ ڈی ویڈیوز دیکھنا اور گیمز کھیلنا۔ صارفین بڑی اسکرین کے ذریعہ پیش کردہ بصری تجربے سے لطف اندوز ہوسکتے ہیں اور اپنے فرصت کے وقت آرام کر سکتے ہیں۔

ملٹی میڈیا کنکشن:

حسب ضرورت آپ کا انتظار کر رہی ہے!
ٹیبلیٹ پی سی کے ساتھ مختلف ایپلی کیشنز کو قبول کیا جاتا ہے: سیکھنے کا نظام، طبی استعمال، ریستوراں، لاجسٹک سسٹم... پیشہ ورانہ آر اینڈ ڈی گروپس کے ساتھ، ہم آپ کی تفصیلات کی ضروریات کی بنیاد پر بہترین حل فراہم کریں گے۔

کسٹمر سروس:
ہم اپنے R&D گروپوں کے ساتھ ایک پیشہ ور ISO9001 فیکٹری ہیں، حسب ضرورت قبول کی جاتی ہے:
ہم آپ کی خصوصی ضروریات کے لیے آپ کو مختلف قسم کے حسب ضرورت ٹیبلٹ کی پیشکش کر سکتے ہیں، اور سافٹ ویئر ڈویلپمنٹ سروس بھی فراہم کی جاتی ہے۔

وارنٹی:
1.مشین کے لیے ایک سال کی وارنٹی، پروڈکٹ کے مسئلے کے لیے مفت مرمت۔
2. سادہ مسئلہ کے لئے مرمت پر تکنیک کی مدد/تربیت
3. ہم 1% مفت اسپیئر پارٹس آف کریں گے جیسے: بیٹری، کیس، کیمرہ، اسپیکر، پاور اڈاپٹر، USB کیبل آپ کی فروخت کے بعد سروس وغیرہ کے لیے۔
4. ہم آپ کو 0 خریدنے کا مشورہ بھی دیتے ہیں۔
مصنوعات کا سرٹیفکیٹ:




