مشینی ترجمہ قلم ذکی بک ریڈر تعلیمی 8 GB MP3 ریکارڈنگ آواز قلم سیکھنے قلم کی بات کر کے آڈیو
مواد:تمام دھاتی ڈسپلے کی قیادت کے ساتھ
فعل:پڑھنے کے لئے، ریکارڈنگ، پڑھنے کی طرف اشارہ، پر عمل بھی ضروری ہے، MP3, DIY ریکارڈنگ, انگریزی تلاش, ڈاؤن لوڈ، اتارنا اپ ڈیٹس

قلم کی تفصیلات کی بات کر رہا ہے:

قلم کی وضاحتیں کی بات کر رہا ہے:
| بولاٹ میں میموری | 8 گیگابائٹ |
| بیٹری | بیٹری لی آئن |
| الزام | DC5V 300mA |
| USB پورٹ | ہائی سپیڈ USB2.0 |
| باہر سائز | 126 * 30 * 20 ملی میٹر |
| وزن | 38g |
| لاؤڈ سپیکر | 8Ω، 1W |
| مواد | تمام دھاتی ڈسپلے کی قیادت کے ساتھ |

ہمارے فوائد:










پیکنگ & شپنگ

ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: اپنی مرضی کے مطابق مشین ٹرانسلاٹیر، مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری، تھوک سیکھنے قلم کی بات کر رہا ہے،


