تعلیمی انگریزی ٹچ بات چیت قلم
قلم کا استعمال پڑھنا: تعلیم، زبان کی تعلیم، پڑھنا، موسیقی سننے، ریکارڈنگ اور اسی طرح.
تعلیمی انگریزی ٹچ بات چیت قلم کے پیرامیٹر (حوالہ کے لئے)
| مواد | ABS اور ماحول دوست پلاسٹک |
| جیک | Earphone جیک اور USB جیک |
| یاداشت | 8 جی بی |
| رنگ | اختیاری |
| بٹن | 4 بٹن |
| کتابیں | اچھی طرح سے چھپی ہوئی لیپت کاغذ کے ساتھ تعلیمی کتاب |
| بجلی کی فراہمی | لتیم Rechargeable بیٹری |
| بیٹری | 350mAh / 3.7V |
| اڈاپٹر چارج کرنا | سی ای سرٹیفکیٹ 700mAh / 5V |
| یوایسبی لائن | سفید / سیاہ 60cm |
| Earphone | اعلی معیار کے ساتھ وائٹ |

تعلیمی انگریزی ٹچ بات چیت قلم کے افعال
1. پوائنٹ پڑھنا
2. ہجے، دہرائیں، گروپ پڑھنا
3. زبان سوئچ / ترجمہ
4. ساتھ ساتھ پڑھیں اور موازنہ کے لئے ریکارڈ
5. انٹرایکٹو کھیل اور ٹیسٹ
6. MP3 / گیم فنکشن
7. چارج چارج اور لوڈ
8. اسپیکر اور earphone دستیاب
9. حجم اور رفتار کنٹرول.
10. فنکشن کسٹمر کی ضروریات کے مطابق ڈیزائن کیا جا سکتا ہے



سافٹ ویئر / ہارڈ ویئر ڈیزائن: آپ کی ضروریات کے مطابق اپنی مرضی کے مطابق خدمات کی پیشکش کی جا سکتی ہے.



عمومی سوالات





ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: تعلیمی انگریزی رابطے سے متعلق قلم، مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری، تھوک، مرضی کے مطابق



