چین لیپ ٹاپ کی طرف سے سستے گولیاں 1080P 128GB ٹیبلٹ PC 8GB RAM 156 انچ سستے پی سی لیپ ٹاپ 156
| نردجیکرن | |
| Cpu | انٹیل 8 نسل کالراون J3455 |
| تعدد | 1.5 گیگاہرٹج, ٹربو میکس 2.3 GHz, 2M کیشے, 14nm |
| رام | 8GB LPDDR3 |
| ROM | 256GB |
| درجہ افزوں معاونت | |
| TF کارڈ کی حمایت | |
| گرافکس | انٹیل® کور گرافکس کارڈ 500 |
| سکرین | 15.6 انچ آئی پی اسکرین ، قرارداد 1920 * 1080 |
| بیٹری | 9000mAh ، 3.7 V غیر detachable |
| دہانے | USB 3.0 * 2 مائیکرو HDMI پیداوار |
| مائیکرو SD (TF) سلاٹ, 3.5 MM ہیڈسیٹ | |
| پورٹ میں ڈی سی (چارجر شامل) | |
| رابطہ کرواتی | انٹیل 2.4 G/5G ڈبل چینل وائی فائی, بٹ 4.0 |
| Os | ونڈوز 10 لائسنس |
| سائز | کے بارے میں: 360 * 238 * 7.5 mm (پتلی حصہ) |
| وزن | کے بارے میں: 1.6 KG |

128GB/256GB SSD
تیزی سے ٹھوس ریاست ، تیز رفتار کام/کھیل
128GB/256GB اعلی کارکردگی ٹھوس ریاست ڈرائیو ،
8 سیکنڈ طاقت پر ، تیز رفتار لوڈنگ ، کام/تیز رفتار قدم ،
ہارڈ ڈسک کو بڑھانے کے لئے حمایت.
مکمل سائز کی بورڈ
ٹائپ کرنے میں آسان
بٹنوں کے درمیان فرق 6 ملی میٹر ، مکمل سائز کی بورڈ کے بارے میں ہے ،
مزید درست آپریشن
ایک آزاد نمبر کیپیڈ کے ساتھ لیس ،
غلط اہم پوزیشن کو پریس کرنے کے لئے اب کوئی ڈر نہیں.
بڑے ٹچ پینل
بڑے ٹچ پینل ، زیادہ عین مطابق آپریشن ، مزید پلیسانٹ ٹچ

1.6 کلو کے بارے میں وزن
روشنی اور portablet
اسے اپنے ہاتھ میں رکھو یا اپنے بیگ میں ڈال دو ،
آپ جہاں بھی چاہیں iot استعمال کر سکتے ہیں, اسے لے کسی بھی جگہ آپ چاہتے ہیں
بڑی صلاحیتوں کی بیٹری
9000Mah ι7-8 گھنٹے Office
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: اسٹاک 1080p 128gb ٹیبلٹ پی سی 8gb ram 156 انچ ، مینوفیکچررز ، سپلائرز ، فیکٹری ، تھوک ، اپنی مرضی کے مطابق


