فیکٹری قیمت نوٹ بک 10.1 انچ 2 میں 1 انٹیل 4GB RAM 64GB جیت 10 گولی پی سی کی حمایت Detachable کلیدی تختہ
| آپ کی ضرورت کے طور پر پیشہ ورانہ اصلاح | |
| سکرین سائز | آئی پی ایس 10.8 انچ ٹچ اسکرین |
| بیٹری | 3.7 v 10000mAh |
| قرارداد | 1920 x 1080 |
| پروسیسر | انٹیل ایٹم x5-Z8300 |
| رام | 4GB |
| وائی فائی | 802.11 ن 2.4 G/5GHz |
| Os | جیت 10 |
| ROM | Nand فلیش 64G |


10.1 انچ آئی پی اسکرین
سکرین اور حقیقی رنگوں کی واضح طور پر تفصیلات
ونڈوز 10 + ایک ندرواڈ 5.1 دوہری نظام
4G + 64G پی سی صرف ونڈوز 10 کی حمایت
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: آئی پی 10.8 انچ ٹچ اسکرین جیت 10 ٹیبلٹ ، مینوفیکچررز ، سپلائرز ، فیکٹری ، تھوک ، اپنی مرضی کے مطابق


