نیا ڈیزائن منی لیپ ٹاپ 8.4 انچ 8 جی بی+256 جی بی ون 10 فنگر پرنٹ ریکگنیشن گیمنگ لیپ ٹاپ انفراریڈ سینسر ماؤس کے ساتھ


8.4 انچ پاکٹ نوٹ بک منی بزنس لیپ ٹاپ
تفصیلات:
| سی پی یو | Intel core i3-10110Y |
| رام | 8 جی بی |
| ROM | 256GB PCIe SSD |
| سکرین | 8.4 انچ |
| قرارداد | 2560*1600 پکسل |
| کی بورڈ | اورکت سینسر ماؤس کے ساتھ |
| فنگر پرنٹ کو سپورٹ کریں۔ | ہاں |
| بندرگاہیں | usb 3۔{1}}*1,type-C*1,3.56mm ہیڈسیٹ،Micro SD(TF) سلاٹ |
| بیٹری | 8600mAh |
| OS | 10 قانونی OS جیتیں۔ |
| سائز | تقریبا 204 * 129 * 14.9 ملی میٹر |
| وائی فائی/بی ٹی | 2.4G/5G ڈوئل چینل وائی فائی، BT4۔{4}} |
| بیٹری | 8600mAh 3.7V |
| وزن | تقریبا 670 گرام دھاتی شیل |
| درخواست | خواتین کا کاروبار |



رام اور اسٹوریج: ڈیوائس 8GB DDR3 یا LPDDR3 RAM اور 256GB PCIe NVMe تیز رفتار SSD کے ساتھ آتی ہے تاکہ یہ یقینی بنایا جا سکے کہ صارفین سسٹم کو تیزی سے بوٹ اپ کر سکتے ہیں اور ایپس لوڈ کر سکتے ہیں، جبکہ کام کی فائلوں اور تفریحی مواد کے لیے کافی ذخیرہ کرنے کی جگہ موجود ہے۔

اعلیٰ قرارداد:Mix3s میں 2560X1600 کی ریزولوشن کے ساتھ ایک ہائی ریزولیوشن آئی پی ایس اسکرین ہے، جو اوسط فل ایچ ڈی لیپ ٹاپ سے زیادہ ہے، جو وسیع تر منظر اور دیکھنے کا تفصیلی تجربہ فراہم کرتی ہے۔
دیکھنے کا وسیع زاویہ:آئی پی ایس اسکرین ٹیکنالوجی اسکرین کو مختلف زاویوں پر رنگ اور چمک کے استحکام کو برقرار رکھنے کی اجازت دیتی ہے، جس سے صارفین کو مختلف منظرناموں میں استعمال کرنا آسان ہوجاتا ہے۔


پروسیسر: Mix3s نئی نسل کے امبر لیک فن تعمیر پر مبنی ایک اعلی کارکردگی والے Intel Core M3-8100Y پروسیسر سے لیس ہے، جس میں 14nm++ عمل اور 3.4Ghz تک کی CPU فریکوئنسی ہے، جو ایک مستحکم اور ہموار چلانے کا تجربہ رکھنے والے صارفین۔





ہم کون سی کسٹمائز سروس فراہم کر سکتے ہیں؟
1)۔ سب سے پہلے، ہم آپ کی ضروریات کو پورا کرنے کے لیے آپ کی ضروریات کو جاننے کے بعد بہترین حل تجویز کریں گے۔
2)۔ ہمارا انجینئرنگ ڈیپارٹمنٹ ٹیبلیٹ پی سی کے لیے رنگ، شیل کور، پیکنگ، مختلف مواد کو تبدیل کرنے کی کوشش کریں گے۔
3)۔ R&D ٹیبلیٹ پی سی کو ہیومنائزڈ بنانے کے لیے سافٹ ویئر/ایپ ایپلیکیشن کو ڈیزائن اور ٹیسٹ کرے گا۔
سب سے بڑھ کر، Shenzhen Xuezhiyou Technology Co., Ltd. کی جانب سے ٹیبلٹ پی سی آپ کے اپنے خاص، آپ کی انکوائری کے لیے اپنی مرضی کے مطابق بنایا گیا ہے کیونکہ آپ کی ضروریات کا بہت خیرمقدم کیا گیا ہے۔


ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: 8.4 انچ 8gb+256gb جیت 10 فنگر پرنٹ ریکگنیشن گیمنگ لیپ ٹاپ انفراریڈ سینسر ماؤس کے ساتھ، مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری، تھوک، اپنی مرضی کے مطابق







