OID انگریزی کتب کے ساتھ ٹچ بات چیت قلم
خوبصورت طرز کے ساتھ بات چیت کرتے ہوئے قلم کو بہت سے بچوں کی آنکھیں اپنی طرف متوجہ کرتی ہیں. اس کا استعمال کرنے کے لئے آسان اور آسان بٹن ہے، لہذا یہ سیکھنے اور بچوں کے لئے استعمال کرنے میں بہت آسان ہے. اور قلم قلم سپورٹ MP3، بچوں کو دلچسپی کے مطابق آواز، گانے، اور سیکھنے کے مواد ڈاؤن لوڈ کرسکتے ہیں. اس کے علاوہ، یہ سیکھنے والوں کی آوازوں کو ریکارڈ کرسکتا ہے تاکہ وہ جانیں کہ کس طرح درست تلفظ کو نظر ثانی اور استعمال کرنا ہے.

OID انگریزی کتابوں کے ساتھ ٹچ ٹاکنگنگ قلم کے پیرامیٹرز (حوالہ کے لئے)
| مواد | ABS اور ماحول دوست پلاسٹک |
| جیک | Earphone جیک اور USB جیک |
| یاداشت | 128MB-8GB اپنی مرضی کے مطابق |
| رنگ | اختیاری |
| بٹن | 3 بٹن |
| کتابیں | OID انگریزی کتاب |
| بجلی کی فراہمی | لتیم Rechargeable بیٹری / AAA بیٹری |
| بیٹری | 350mAh / 3.7V |
| اڈاپٹر چارج کرنا | 700mAh / 5V |
| یوایسبی لائن | سفید / سیاہ 60cm |
| Earphone | اعلی معیار کے ساتھ وائٹ |


جب یہ کتابوں میں کاموں کو چھونے کے لۓ صرف قلم کا استعمال کرتے ہیں تو، رشتہ دار آواز آئیں گے.
صوتی کتابیں، بچوں کے لئے سیکھنے کے لئے آسان کے لئے مناسب.


ٹچ بات چیت کرنے والی قلم کی درخواست
ابتدائی تعلیم، زبانوں کی سیکھنے، ایڈز کی تعلیم، سیاحت، اندھے لوگوں کی تعلیم میں بڑے پیمانے پر استعمال کیا جاتا ہے ...



گرم، شہوت انگیز فروخت 14 زبانوں سے گفتگو کرتے ہوئے قلم

ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: انگریزی کتابوں، مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری، ہول سیل، اپنی مرضی کے مطابق





