14 زبانیں قلم بالغ گفتگو قلم پڑھیں
مصنوعات کی وضاحت
زبانوں سیکھنے کے لئے ایک اچھا مددگار. اور دنیا بھر میں سفر کرنے کے لئے ایک اچھا مددگار. کوئی بات نہیں آپ اور کہاں ہیں، آپ اس کا استعمال کرسکتے ہیں. جب آپ دوسروں کو نہیں سمجھتے تو، آپ اس پڑھنے قلم اور آڈیو کتاب کو تبدیل کرسکتے ہیں. جب آپ اپنے آپ کو اظہار کرنے کا طریقہ نہیں جانتے تو، آپ اس پڑھنے قلم اور آڈیو کتاب کو تبدیل کرسکتے ہیں ... زبانیں اختیاری ہیں، اگر آپ کی ضرورت ہے تو ہم کسی بھی زبان کو شامل کرسکتے ہیں.

اختیار کے لئے 14 زبانوں


افعال اور تفصیل
1. جہاں بھی آپ اشارہ کرتے ہیں پڑھیں
ہمارے خصوصی قلم تمام 14 زبانوں کو پڑھ سکتے ہیں. آپ صرف ایک پرچم کو کسی دوسرے کو اس بات کا اشارہ کرسکتے ہیں جسے آپ لطین کرنا چاہتے ہیں. تمام آواز پیشہ ور ہیں. وہ پیشہ ورانہ اساتذہ کی طرف سے ریکارڈ کیا گیا تھا.
2. ٹچ ماڈل کے تحت، مکمل پڑھنا دستیاب ہے
اگر آپ اس کتاب کو آپ کے ساتھ لانے کے لئے بھول جاتے ہیں لیکن آپ کتاب کے مواد سننا چاہتے ہیں اور زبانوں کو سیکھنا چاہتے ہیں. تم کیا کر سکتے ہو؟ پریشان مت کرو ہمارے جادو قلم مکمل پڑھنے کے قابل ہیں. پہلے ہی قلم میں پہلی زبان اور دوسری زبان کو سیٹ کریں، پھر اس کتاب کی ابتداء سے دو زبانوں کو پڑھ لیں گے.
3. DIY ریکارڈنگ
ہمارے سیکھنے کے دوران، ہم قلم میں اپنی سیکھنے کے عمل کو ریکارڈ کرسکتے ہیں. اس کے علاوہ ہماری روز مرہ زندگی میں، ہم اپنی یاد رکھنے کے لۓ قلم میں کچھ بھی یاد کر سکتے ہیں.
4. ڈیٹا کو اپ ڈیٹ کرنا اور کاپی کریں
جب قلم کے ساتھ ہماری نئی کتابیں استعمال کی جائیں گی، ہم قلم میں نیا ڈیٹا نقل کرسکتے ہیں. اور قلم ذخیرہ کے طور پر استعمال کیا جا سکتا ہے. ہم اس میں کچھ بھی ڈاؤن لوڈ کرسکتے ہیں.
5. لغت
آپ کتاب میں نیا لفظ دیکھ سکتے ہیں.



اجزاء: (1) لاؤڈ سپیکر، (2) پر / بند بٹن، (3) اشارے روشنی چارج، (4) اشارہ روشنی پڑھ،
(5) آپٹیکل کیمرے، (6) VOL + (7) VOL- (8) ریکارڈنگ کے بٹن (9) earphone جیک (10) چارجر اور یوایسبی جیک.
بات چیت کے پیرامیٹرز
| مواد | یہ قلم مکمل طور پر دھات ڈیزائن ہے (اعلی درجے کے مواد کے ساتھ بٹنوں کے سوا). |
| ماڈل نمبر. | TP8 |
| یاداشت | 8 جی بی |
| رنگ | بلیو |
| بٹن | 4 بٹن |
| کتابیں | 1 کتابیں (بات چیت گلوبل) اچھی طرح سے چھپی ہوئی لیپت کاغذ کے ساتھ |
| بجلی کی فراہمی | لتیم Rechargeable بیٹری |
| بیٹری | 350mAh / 3.7V |
| اڈاپٹر چارج کرنا | سی ای سرٹیفکیٹ یورو کی قسم 700mAh / 5V |
| یوایسبی لائن | سفید 60cm |
| Earphone | اعلی معیار کے ساتھ وائٹ |


فوائد
کوئی بات نہیں آپ کتنے پرانی ہیں،
آپ جہاں کہیں بھی کوئی بات نہیں،
کوئی بات نہیں آپ کیا کر رہے ہیں،
آپ ہماری بات چیت قلم استعمال کر سکتے ہیں!
اگر آپ غیر ملکی دوستوں کے ساتھ کاروبار کرتے ہیں
اگر آپ بیرون ملک مترجم کے بغیر جانا چاہتے ہیں
اگر آپ کو امید ہے کہ ایک بہتر کیریئر ہو
پھر ہمارے عالمی قلم کا انتخاب کریں!

درخواست

ہماری خدمات
ہم OEM اور ODM خدمات فراہم کررہے ہیں
1. ڈیزائن ڈیزائن، سڑنا کی ترقی؛
2. پی سی بی بورڈ ڈیزائن اور ترقی؛
3. کتابوں کا ڈیزائن؛
4. کتابوں کی پرنٹنگ؛
5. زبانیں شامل کرتے ہیں؛
کتابوں کے لئے چپکے کوڈ بڑھانے؛
7. کتابوں کے لئے ریکارڈنگ؛
8. کتابوں کی کتابیں اور مواد کی آوازوں کا استعمال کریں:
9. پڑھنے قلم کی پیداوار؛
10. پیکنگ ڈیزائن اور مینوفیکچرنگ.


بعد از فروخت خدمت
ہم اپنی مصنوعات کے 1 سال وارنٹی اور زندگی بھر کی دیکھ بھال فراہم کرتے ہیں.
واپسی کی مصنوعات کے لئے ہم معائنہ مکمل کریں گے اور اسے 3 دن میں مرمت کریں گے.
پیکنگ اور شپنگ
ایک سیٹ بات چیت گلوبل میں ایک قلم، ایک سی ای سرٹیفکیٹ چارجر، ایک یوایسبی کیبل، ایک earphone، ایک کتاب، ایک چمڑے کی میش اور کور باکس شامل ہیں.
پیکجنگ کی تفصیلات:
10 پی سیز / CTT. 9.1 کلوگرام / CTT. 395 * 355 * 315mm / CTT.
(اپنی مرضی کے مطابق حمایت)

کمپنی کے بارے میں
ہم صنعت کار اپنی مرضی کے مطابق اپنی مرضی کے مطابق کر رہے ہیں کہ وہ 1 سال کے ساتھ قلم، ٹیبلٹ پی سی میں ہارڈ ویئر اور سافٹ ویئر کی حمایت کرتے ہیں.


تصدیق

رابطہ راہ
بونی ہانگ
موبائل / Whats اے پی پی: +8618938054119
اسکائپ: بونی ہوانگ ایچ ایل
WeChat: 18938054119
ای میل: szxzy03@xuezhiyou.com
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: 14 زبانوں سے گفتگو کرتے ہوئے قلم بالغ بالغ، قلم، مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری، تھوک، مرضی کے مطابق



