بچوں کے لئے قلم سے گفتگو
حروف + نمبرز + بات چیت کے ساتھ کتابیں + کھیل + مختلف علاقوں اور علم کی تعریفیں.
بچوں کے لئے بات چیت قلم کے پیرامیٹرز
| پروڈکٹ کا نام | قلم سے بات کرتے ہوئے، پوائنٹ پڑھنے قلم، قلم پڑھنے ٹچ |
| ماڈل نمبر | V800 |
| یاداشت | 128MB-8GB |
| رنگ | اختیاری |
| اسپیکر | 4 Ω، 1W |
| پاور اڈاپٹر ان پٹ | 100 سے 240 اے سی 50/60 ہیز 700mAh |
| پاور اڈاپٹر آؤٹ پٹ | 5 وی ڈی سی = 300 - 350 میگاواٹ |
| بیٹری | Rechargeable بیٹری / خشک بیٹری |
| Earphone جیک | Φ3.5mm |
| یو ایس بی | یوایسبی 2.0 |
| یوایسبی لائن | سفید یا سیاہ 60cm |
| کتب | صوتی کتابیں اپنی مرضی کے مطابق |

بچوں کے لئے بات چیت کے قلم کے کام
1. چھوٹا اور پڑھو
2. ریکارڈنگ
3. زبانیں ترجمہ
4. پڑھنے اور موازنہ کرنے کے بعد
5. MP3 / گیم فنکشن
بچوں کی تعلیم میں بولنے والے قلم کی درخواست، بالغوں کے سیکھنے، طالب علموں کی سیکھنے، اندھے لوگوں کی تعلیم ...
OEM / ODM خدمات
گرم، شہوت انگیز اسمارٹ پڑھنے قلم
کمپنی
آئی ایس 9001 فیکٹری 19 سال کے ساتھ بات چیت قلم / ٹیبلٹ میں خصوصی.
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: بچوں، مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری، تھوک، اپنی مرضی کے مطابق کے لئے قلم سے بات چیت





