بات کرنے والے قلم اور کتابوں کے ساتھ انٹرایکٹو انگریزی سیکھنے کا نظام
انٹرایکٹو کتابوں کو آڈیو فعال ٹیکنالوجی کے ساتھ جوڑ کر، بچے متعدد زبانیں سیکھتے ہوئے قدرتی طور پر سن سکتے ہیں، پڑھ سکتے ہیں اور بول سکتے ہیں۔
- انگریزی، چینی، عربی، فرانسیسی، ہسپانوی اور کورین کی حمایت کرتا ہے۔
- انٹرایکٹو لرننگ کو پڑھنے کے لیے--کو ٹچ کریں۔
- ابتدائی تعلیم اور زبان کی ترقی کے لیے ڈیزائن کیا گیا ہے۔
- عالمی تعلیمی منڈیوں کے لیے حسب ضرورت
بچوں کے لیے میجک ٹاکنگ پین بک کے پیرامیٹرز (حوالہ کے لیے)
| مواد | ABS اور ماحول دوست پلاسٹک |
| جیک | ائرفون جیک اور یو ایس بی جیک |
| یادداشت | 8GB (32GB تک بڑھایا جا سکتا ہے) |
| رنگ | سفید/کسی بھی رنگ کا بنایا جا سکتا ہے۔ |
| بٹن | ملٹی-فنکشن کے ساتھ 4 بٹن |
| کتابیں | 3 آڈیو بک |
| بجلی کی فراہمی | لتیم ریچارج ایبل بیٹری |
| بیٹری | 350mAh/3.7V |
| چارجنگ اڈاپٹر | 700mAh/5V |
| USB لائن | سفید/سیاہ 60 سینٹی میٹر |
| عمر | 3-8 سال کی عمر میں |

| بجلی کی بچت | بات کرنے والا قلم خود بخود بند ہوسکتا ہے۔ جب یہ 5 منٹ تک کام میں نہ ہو۔ |
| ریچارج ایبل بیٹری | اندر ایک بلٹ ان-لیتھیم بیٹری کے ساتھ، اسے 4-6 گھنٹے تک استعمال کیا جا سکتا ہے۔ MP3 کے تحت پورے حجم کے ساتھ چل رہا ہے۔ |
| سہل | آڈیو مواد ڈاؤن لوڈ ہونے کے بعد، بات کرنے والا قلم کہیں بھی اور کسی بھی وقت استعمال کیا جا سکتا ہے۔ |
| وسیع درخواست | بچوں کے لیے سیکھنے کا ایک نیا طریقہ -Talking Pen منظم طریقے سے پیراگراف کے ذریعے الفاظ سے سننا، پڑھنا، دہرانا، تلفظ کی اصلاح، ریکارڈنگ اور ترجمہ فراہم کرتا ہے۔ |


یہ بات کرنے والا قلم کا نظام کیوں مختلف ہے؟
روایتی سیکھنے کے اوزار کے برعکس، یہ نظام:
- کتابیں + آڈیو + تعامل کو یکجا کرتا ہے۔
- بچوں کو مقامی آڈیو سے تلفظ سیکھنے میں مدد کرتا ہے۔
- سننے، بولنے اور پڑھنے کی مہارتوں کو ایک ساتھ بناتا ہے۔
- بے ترتیب مواد کی بجائے ایک منظم سیکھنے کا راستہ بناتا ہے۔
- 6 زبان سیکھنے کا آلہ: انگریزی، ہسپانوی، چینی، کورین، فرانسیسی اور عربی
بچوں کے سیکھنے کے لیے ڈیجیٹل قلم کے اہم کام:
- ٹاکنگ پین سننے، پڑھنے، دہرانے اور تلفظ کی اصلاح فراہم کرتا ہے۔
- MP3 فنکشن: اپنے پسندیدہ گانے ڈاؤن لوڈ اور سنیں۔
- پڑھنے، ریکارڈنگ، اور الفاظ سے پیراگراف تک منظم طریقے سے ترجمہ کرنے کے ساتھ ساتھ پیروی کرنے کی حمایت کرتا ہے
- بجلی کی بچت - ٹاکنگ پین 5 منٹ کی غیرفعالیت کے بعد خود بخود بند ہو سکتا ہے۔
- آڈیو مواد ڈاؤن لوڈ ہونے کے بعد، ٹاکنگ پین کسی بھی وقت اور کہیں بھی استعمال کیا جا سکتا ہے۔
- متعدد آڈیو- فعال کتابیں دستیاب ہیں، جس سے کتابی وسائل کی ایک بڑی تعداد کو ایک قلم میں محفوظ کیا جا سکتا ہے۔
- سیکھنے کا ایک نیا طریقہ - کہانی کی کتابوں، نظموں، نظموں وغیرہ کو سپورٹ کرتا ہے۔
- بلٹ ان گیمز-اس علم کو جانچنے اور تقویت دینے میں مدد کرتے ہیں جو بچوں نے اسباق سے سیکھا اور یاد کیا ہے ہیومنائز 161 الفاظ

آڈیو بک کی خصوصیات:
- زبان کا مترجم: کتابوں کا ایک سیٹ جس میں 5 زبانوں کے ساتھ 3 کتابیں شامل ہیں: انگریزی میں تحریری اور 4 ترجمہ فرانسیسی، چینی، عربی اور کورین۔
- بچے انگریزی سیکھتے ہوئے قلم: حروف تہجی + نمبر + گفتگو کی کتابیں + کھیل + انگریزی نرسری شاعری + میلوڈی انگریزی گانے ......
- کلیدی الفاظ، جملے کے پیٹرن کا جائزہ لینے اور یادداشت بڑھانے سمیت۔
- کتاب میں گفتگو روزمرہ کی زندگی کے قریب ہے۔
- نرسری کی نظمیں، گانے اور گیمز بچوں کو تفریح کے دوران آسانی سے سیکھ سکیں گے۔

کی درخواستبات کرنے والا قلم

پیکنگ اور شپنگ
بچوں کے بات کرنے والے قلم کے مکمل سیٹ میں 1 ریڈنگ پین، 3 کتابیں، 1 چارجر، 1 USB کیبل، 1 بیس، 1 مینوئل اور نازک کور باکس شامل ہے۔


مختلف پڑھنے کے قلم کے حل کے لئے OEM اور ODM:
- AAA ڈرائی بیٹری یا Li-ریچارج ایبل بیٹری کا انتخاب کیا جاتا ہے۔
- ٹچ اینڈ ریڈ فنکشن۔
- MP3 فنکشن دستیاب ہے، ماڈل کا انتخاب کیا جا سکتا ہے۔
- ریکارڈنگ اور ترجمہ، دہرانا، ڈاؤن لوڈ کرنا، اور اپ لوڈ کرنا فنکشن اختیاری ہے۔
- لوازمات (چارجر، USB لائن، ائرفون، پیکنگ) اپنی مرضی کے مطابق۔
- لوگو/برانڈ اپنی مرضی کے مطابق۔


ہم کتابوں کو بولتے ہیں۔
قلم کے مختلف ماڈلز اور سو کتابوں کا انتخاب کیا جا سکتا ہے۔ آپ کی اپنی کتابوں کو بات کرنے والے قلم کے ساتھ کام کرنے کے لیے پروگرام کیا جا سکتا ہے۔ کسی بھی زبان کو پروگرام کیا جا سکتا ہے۔

Xuezhiyou کو اپنے ٹاکنگ پین مینوفیکچرر کے طور پر کیوں منتخب کریں۔
- 15 سال کے ساتھ ٹاکنگ پین بنانے والے کو اپنی مرضی کے مطابق بنائیں۔
- ISO 9001 سرٹیفکیٹ کے ساتھ فیکٹری منظور شدہ؛
- بھرپور تجربہ، آر اینڈ ڈی ڈیپارٹمنٹ کے ساتھ ٹیکنالوجی سپورٹ
- سخت پروڈکٹ کوالٹی کنٹرول کرنے کا عمل
- پیشہ ورانہ فروخت اور بعد-سروس ٹیم۔


میجک ٹاکنگ پین --- ہم آپ کی کتاب کو ٹاک بناتے ہیں۔
تھوک، حل، حسب ضرورت، OEM/ODM.
ہمارے ساتھ، آپ کا کاروبار محفوظ اور ضمانت ہے۔




سوالات
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: طلباء کی کتابیں بچوں کی انگریزی اور جادوئی بات کرنے والے قلم، مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری، تھوک، اپنی مرضی کے مطابق







