فنکشن:
1. یہ تعلیمی کھلونا پڑھنا قلم صرف آواز کی کتاب میں متن کو چھونے سے کسی بھی الفاظ یا سزا پڑ سکتا ہے
2. سننے کے لئے اعلی ریکارڈنگ آواز واضح کریں
3. دوبارہ چھونے سے یادیں کسی بھی الفاظ کو ریپیٹیٹ
4. فائلوں کو اسٹوریج اور کھیلنا
5. اپنی آواز کے مقابلے میں بچوں کی آواز کا اظہار کرنا
6. MP3 یا نئی آوازوں کے لئے میموری کو بڑھانے کے لئے TF کارڈ کی حمایت کریں
7. وارنٹی: 1 سال
تفصیلات
| یاداشت | 8GB / اختیاری |
| اسپیکر | 4Ω، 1W |
| بیٹری | 3.7V، 300mAh |
| پاور اڈاپٹر ان پٹ | AC100-240V، 50 / 60HZ، 0.5A |
| پاور اڈاپٹر آؤٹ پٹ | DC5V == 30MA |
| ڈیٹا ٹرانسفر انٹرفیس | USB2.0 |
| سائز | 160 * 55 * 55 ملی میٹر |
| وزن | 60 گرام |
یہ پڑھنے اور سیکھنے سے متعلق افراد کے لئے یہ انقلابی "معاون ٹیکنالوجی" کا آلہ ہے. بچوں کو ان کی سوادری کی مہارتوں میں اضافہ کرنے کا ایک نیا نیا طریقہ ہے.

خصوصیات:
1. بچے بات کرنے والی قلم کو چھو کر صرف آواز کی کتابوں کو چھونے سے کسی بھی لفظ، سزا اور تصویر پڑھ سکتے ہیں؛
2. سننے کے لئے صاف ہائی ڈیفی آواز
3. کسی بھی الفاظ کو دوبارہ چھونے کی طرف سے حفظ کرنے کے لئے دوبارہ پڑھنا
4. سیکھنے کے اثرات اور دلچسپی کو بہتر بنانے کے لئے کہانیاں اور گانے.
5. اعلی درجے کی بولی مہارت کے آوازوں کے بعد پڑھیں.
6. محفوظ rechargeable لتیم بیٹری.
7. وولٹ + اور وول- آسان آپریشن کے لئے.
8. قلم کے استعمال سے گفتگو: تعلیم، زبان کی تعلیم، پڑھنے، موسیقی سننے اور اسی طرح.
9. ABS اور ماحول دوست پلاسٹک مواد اور ڈراپ مزاحم، بچوں کی آنکھوں اور صحت کو کوئی نقصان نہیں.

متعلقہ کتابیں:
کتاب کاغذ اور قلم میں مرکب آوازوں پر OID کوڈ موجود ہیں. جب ہم اس کتاب کو اشارہ کرتے ہیں تو قلم ختم ہوجائے گا. ہمارے صارفین کے اختیارات کے لئے مختلف کتابیں ہیں. یا ان کی اپنی کتابیں موجود ہیں.





ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: کتاب ریڈر OID2 بات چیت قلم سیکھنے مشین، مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری، تھوک، اپنی مرضی کے مطابق


