بچوں کے پروڈکٹ کا تعارف کے لیے ہسپانوی ٹاکنگ پین بک
کڈز ٹاکنگ پین حسب ضرورت کو سپورٹ کرتا ہے اور اس میں متعدد زبانیں شامل ہوسکتی ہیں جیسے کہ انگریزی، چینی، عربی، فرانسیسی، ہسپانوی اور کورین، اضافی زبانیں شامل کرنے کے لیے دستیاب ہیں۔
یہ ٹاکنگ پین بک سیٹ بچوں کے لیے تین کتابوں کا استعمال کرتے ہوئے چھ زبانیں سیکھنے کے لیے ڈیزائن کیا گیا ہے، جس سے بچے ایک ہی وقت میں متعدد زبانیں سیکھ سکتے ہیں۔ قومی پرچم کی شبیہیں کی طرف اشارہ کرکے، بچے آسانی سے اپنی مرضی کی زبان منتخب کرسکتے ہیں۔
اس کے خوبصورت قلم ڈیزائن اور کتابوں سے خوبصورت آوازوں کے ساتھ، یہ بچوں کے سیکھنے کے تجربے کو مؤثر طریقے سے بہتر بنانے میں مدد کرتا ہے۔ یہ ایک زبردست تعلیمی کھلونا ہے، اور آپ کو اپنی پسند پر افسوس نہیں ہوگا۔
بچوں کے لیے ہسپانوی ٹاکنگ پین بک ایک انٹرایکٹو دو لسانی سیکھنے کا حل ہے جو بچوں کو آواز، پڑھنے اور کھیل کے ذریعے ہسپانوی زبان سیکھنے میں مدد کرتا ہے۔ پرکشش کتابوں کو سمارٹ ٹاکنگ پین ٹیکنالوجی کے ساتھ جوڑ کر، یہ ابتدائی زبان کی نشوونما، ذخیرہ الفاظ کی تعمیر، اور ابتدائیوں کے لیے تلفظ کی مشق کی حمایت کرتا ہے۔


بچوں کے لیے ہسپانوی ٹاکنگ پین بک کے پیرامیٹرز (حوالہ کے لیے)
| مواد | ABS اور ماحول دوست پلاسٹک |
| جیک | ائرفون جیک اور یو ایس بی جیک |
| یادداشت | 8GB (32GB تک بڑھایا جا سکتا ہے) |
| رنگ | سفید/کسی بھی رنگ کا بنایا جا سکتا ہے۔ |
| بٹن | ملٹی-فنکشن کے ساتھ 4 بٹن |
| کتابیں | 3 آڈیو بک |
| بجلی کی فراہمی | لتیم ریچارج ایبل بیٹری |
| بیٹری | 350mAh/3.7V |
| چارجنگ اڈاپٹر | 700mAh/5V |
| USB لائن | سفید/سیاہ 60 سینٹی میٹر |
| عمر | 3-8 سال کی عمر میں |

| بجلی کی بچت | بات کرنے والا قلم خود بخود بند ہوسکتا ہے۔ جب یہ 5 منٹ تک کام نہیں کرتا ہے۔ |
| ریچارج ایبل بیٹری | اندر بلٹ ان اسٹوریج لیتھیم بیٹری کے ساتھ، اسے 4-6 گھنٹے تک استعمال کیا جا سکتا ہے۔ MP3 کے تحت پورے حجم کے ساتھ چل رہا ہے۔ |
| سہل | آڈیو مواد ڈاؤن لوڈ ہونے کے بعد، بات کرنے والا قلم کہیں بھی اور کسی بھی وقت استعمال کیا جا سکتا ہے۔ |
| وسیع درخواست | بچوں کے لیے سیکھنے کا ایک نیا طریقہ -Talking Pen منظم طریقے سے پیراگراف کے ذریعے الفاظ سے سننا، پڑھنا، دہرانا، تلفظ کی اصلاح، ریکارڈنگ اور ترجمہ فراہم کرتا ہے۔ |

کے افعالبچوں کے لیے ہسپانوی ٹاکنگ پین بک
1. پڑھنے کا اشارہ؛
2. ریکارڈنگ؛
3. پڑھنے کے بعد، تلفظ کی اصلاح؛
4. دہرانا؛
5. ترجمہ
6. MP3 پلیئر؛
7. حجم کی تبدیلی؛
8. انٹرایکٹو گیمز اور ٹیسٹ؛
9. اپ ڈیٹ اور اسٹوریج۔

کلیدی خصوصیات اور سیکھنے کے فوائد
انٹرایکٹو ہسپانوی سیکھنے کا تجربہ
- بچے صحیح تلفظ اور آڈیو وضاحتیں سننے کے لیے الفاظ اور تصاویر کو ٹیپ کر سکتے ہیں۔
ابتدائی زبان کی ترقی
- بنیادی ہسپانوی الفاظ اور سننے کی مہارتیں بنانے کے لیے ابتدائی افراد کے لیے ڈیزائن کیا گیا ہے۔
صوتیات اور تلفظ کی مشق
- بچوں کو بار بار سننے اور بولنے کے ذریعے تلفظ کو بہتر بنانے میں مدد کرتا ہے۔
متعدد-حساسی سیکھنے کا طریقہ
- بہتر سیکھنے کے نتائج کے لیے بصری، سمعی، اور سپرش کے تعامل کو یکجا کرتا ہے۔
بچوں کے لیے استعمال میں آسان
- سادہ آپریشن اسے چھوٹے بچوں اور پری اسکول سیکھنے والوں کے لیے موزوں بناتا ہے۔


کی درخواستبات کرنے والا قلم

پیکنگ اور شپنگ
بچوں کے بات کرنے والے قلم کے مکمل سیٹ میں 1 ریڈنگ پین، 3 کتابیں، 1 چارجر، 1 USB کیبل، 1 بیس، 1 مینوئل اور نازک کور باکس شامل ہے۔


مختلف پڑھنے کے قلم کے حل کے لئے OEM اور ODM:
1. AAA خشک بیٹری یا Li-بیٹری ریچارج ایبل بیٹری کا انتخاب کیا گیا ہے۔
2. ٹچ اینڈ ریڈ فنکشن۔
3. دستیاب MP3 تقریب، ماڈل منتخب کیا جا سکتا ہے.
4. ریکارڈنگ اور ترجمہ، دہرانا، ڈاؤن لوڈ کرنا، اور اپ لوڈ کرنا فنکشن اختیاری ہے۔
5. لوازمات (چارجر، USB لائن، ائرفون، پیکنگ) اپنی مرضی کے مطابق۔
6. لوگو/برانڈ اپنی مرضی کے مطابق۔


Xuezhiyou کیوں منتخب کریں:
- 15 سال کے ساتھ ٹاکنگ پین بنانے والے کو اپنی مرضی کے مطابق بنائیں۔
- ISO 9001 سرٹیفکیٹ کے ساتھ فیکٹری منظور شدہ؛
- بھرپور تجربہ، آر اینڈ ڈی ڈیپارٹمنٹ کے ساتھ ٹیکنالوجی سپورٹ
- سخت پروڈکٹ کوالٹی کنٹرول کرنے کا عمل
- پیشہ ورانہ فروخت اور بعد-سروس ٹیم۔


- میجک ٹاکنگ پین --- ہم آپ کی کتاب کو ٹاک بناتے ہیں۔
- تھوک، حل، حسب ضرورت، OEM/ODM.
- ہمارے ساتھ، آپ کا کاروبار محفوظ اور ضمانت ہے۔




ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: بچوں، مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری، تھوک، اپنی مرضی کے مطابق کے لئے ہسپانوی بات کرنے والی قلم کتاب





