اردو آڈیو بک جادو قلم
جادو قلم بات کر---آپ کے بچے کی کتابیں پڑھنے تعلیم
1 ۔ کیا اور جہاں آپ پر کتابوں کی طرف اشارہ کر پڑھیں ۔
2 ۔ ہجے خط کے الفاظ ہیں ۔
3 ۔ انٹیراکاٹوی کی کتابوں پر عجیب کھیل ہے ۔



اردو آڈیو بک جادو قلم کے پیرا میٹر
| میموری | 128MB - 8GB |
| رنگ | اختیاری |
| سپیکر | 4 Ω، 1W |
| بجلی اڈاپٹر ان پٹ | 100 سے 240 AC 50/60hz 700mAh |
| طاقت اڈاپٹر کی پیداوار | 5V ڈی سی = 300 سے 350 mAh |
| بیٹری | مکررباری |
| ڈرائی بیٹری | |
| Earphone جیک | Φ3.5mm |
| USB | USB 2.0 |
| USB لائن | سفید یا سیاہ 60 سینٹی میٹر |
| کتابیں | آواز کتابیں کسٹوماید |


ایپلی کیشن نے جادو قلم کی بات کر کے

ہمارے پیشہ ورانہ ISO9001 فیکٹری سے 19 سال کی ورکشاپ کا تجربہ ہے ۔
نظام کو کنٹرول کرنے کے ایک اہم معیار سب ہمارے پیداوار کے عمل میں پھانسی دے دی ہے ۔





ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: اردو آڈیو بک جادو قلم، مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری، تھوک، اپنی مرضی کے مطابق




