بچوں کے بارے میں سیکھنے کے لئے قلم آڈیو کتاب سے گفتگو کرتے ہوئے
بات چیت قلم بچوں کی زبان سیکھنے کے لئے ایک الیکٹرانک جادو قلم ہے، اور یہ واقعی بچوں کے لئے ایک اچھا مددگار ہے. یہ متن پڑھتا ہے جب یہ متن یا تصاویر کی طرف اشارہ کرتا ہے، یہ حروف تہجی سیکھنے، شاعری کو سیکھنا، اپنے الفاظ کو بڑھانے، بچوں کو تعلیم دینے، الفاظ کو کس طرح بولنے، غیر ملکی زبانوں کا اظہار کرنے اور سیکھنے کا طریقہ بنانے میں مدد ملے گی. اور، بچوں کو پی ایس کے استعمال کے بارے میں ABS اور ماحول دوست مواد سے بات کرتے ہوئے، بچوں کو کوئی نقصان نہیں ہے اور یہ خود کار طریقے سے بند کر سکتا ہے جب یہ 5 منٹ کے لئے آپریشن میں نہیں ہے.


بچوں کے بارے میں بات چیت کرنے والی قلم آڈیو کتاب کی وضاحت
| یاداشت | 128MB-8GB |
| رنگ | اختیاری |
| اسپیکر | 4 Ω، 1W |
| پاور اڈاپٹر ان پٹ | 100 سے 240 اے سی 50/60 ہیز 700mAh |
| پاور اڈاپٹر آؤٹ پٹ | 5 وی ڈی سی = 300 - 350 میگاواٹ |
| بیٹری | ریچارجیبل بیٹری |
| خشک بیٹری | |
| Earphone جیک | Φ3.5mm |
| یو ایس بی | یوایسبی 2.0 |
| یوایسبی لائن | سفید یا سیاہ 60cm |
| کتب | صوتی کتابیں اپنی مرضی کے مطابق |

بچوں کے بارے میں سیکھنے کے لئے قلم آڈیو کتاب سے بات چیت
تعلیم، زبان کی تعلیم، پڑھنے، موسیقی سننے، ریکارڈنگ اور اسی طرح.


بچوں کے بارے میں سیکھنے کے لئے قلم آڈیو کتاب بات چیت کے اطلاق

اختیاری کثیر فعل آڈیو قلم کتاب


ہم کیوں انتخاب کرتے ہیں:
1). مینوفیکچرنگ اور الیکٹرانک تعلیمی کھلونے کو برآمد کرنے میں 18 سال تجربے.
2). ہم ISO9001 فیکٹری ہیں.
3). اعلی معیار اور محفوظ، ہماری مصنوعات CE، EN71، ROHS یفسیسی ہیں اور منظوری سے پہلے ہماری مصنوعات کو ہمارے قونصل خانے کے محکمہ کی طرف سے جانچ پڑتال کی جاتی ہے.
4). تمام مصنوعات ماحول دوستی مواد کا استعمال کر رہے ہیں.
5). مضبوط آر اینڈ ڈی ٹیم، OEM / ODM گرمی کا خیرمقدم کرتے ہیں.





ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: بچوں کو سیکھنے، مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری، تھوک، مرضی کے مطابق قلم کے آڈیو کتاب سے بات کرتے ہوئے





