بچے سمارٹ سیکھنا مشین پوائنٹ بات چیت قلم
انٹیلجنٹ قلم قلم ایک فعال قلم ہے جو muti زبانیں، آواز اور گانا لاتا ہے.


بچے سمارٹ سیکھنا مشین پوائنٹ بات چیت قلم کے پیرامیٹرز
| مواد | ABS اور ماحول دوست پلاسٹک |
| جیک | Earphone جیک اور USB جیک |
| یاداشت | 8 جی بی |
| رنگ | اختیاری |
| بٹن | 4 بٹن |
| کتابیں | اچھی طرح سے چھپی ہوئی لیپت کاغذ کے ساتھ تعلیمی کتاب |
| بجلی کی فراہمی | لتیم Rechargeable بیٹری |
| بیٹری | 350mAh / 3.7V |
| اڈاپٹر چارج کرنا | سی ای سرٹیفکیٹ 700mAh / 5V |
| یوایسبی لائن | سفید / سیاہ 60cm |
| Earphone | اعلی معیار کے ساتھ وائٹ |

بچے سمارٹ سیکھنا مشین پوائنٹ بات چیت قلم کے افعال
جب آپ متن اور تصاویر کی طرف اشارہ کرتے ہیں تو پڑھ سکتے ہیں. پڑھنے قلم اور آڈیو کتاب کی مدد کے بچے بچوں کو پڑھنے کی مہارت، الفاظ، فونکس اور پڑھنا سمجھتے ہیں.



بچے سمارٹ سیکھنا مشین پوائنٹ بات چیت قلم کی درخواست



مختلف بات چیت قلم کے حل کے لئے OEM اور ODM:
1. اے اے اے خشک بیٹری یا لی بیٹری دوبارہ چارج کرنے والا بیٹری.
2. ٹچ اور پڑھنے کی تقریب.
3. دستیاب MP3 تقریب، ماڈل منتخب کیا جا سکتا ہے.
4. ریکارڈنگ اور ترجمہ، بار بار، ڈاؤن لوڈ کرنے، اختیاری تقریب اختیاری.
5. لوازمات (چارجر، USB لائن، earphone، پیکنگ) اپنی مرضی کے مطابق.



پیشہ ورانہ آر اینڈ ڈی گروپوں اور سیلز ٹیموں کے ساتھ ISO9001 فیکٹری. ہم اعلی معیار کی مصنوعات اور خدمات فراہم کرتے ہیں.






ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: بچوں سمارٹ سیکھنے مشین نقطہ بات قلم، مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری، تھوک، اپنی مرضی کے مطابق




