کڈز انگلش ساؤنڈ بک ٹاکنگ پین ہسپانوی
1. بچوں اور بڑوں کے لئے گفتگو کرنا قلم ایک نیا تعلیمی ٹول ہے۔
2. یہ انسانی انجینئرنگ کے مطابق ڈیزائن کیا گیا ہے۔
3. صرف آپریشن کے لئے ہوشیار ظاہری شکل اور فرتیلا بٹن کے ساتھ۔
the. قلم کے ذریعہ آہستہ سے کتاب کی طرف اشارہ کریں ، صارفین کو جادو کی آواز کی دنیا میں لایا جائے گا ۔
5. کھیل کے ذریعے سیکھنا ، سیکھنے سے کھیلنا۔



بچوں انگلش ساؤنڈ بک ٹاکنگ پین ہسپانوی کے فرائض
1. پڑھنے کے لئے نقطہ.
2. ہجے ، دہرائیں ، گروپ ریڈنگ.
3. زبان سوئچ / ترجمہ.
4. ساتھ پڑھیں اور موازنہ کے لئے ریکارڈ.
5. انٹرایکٹو کھیل اور ٹیسٹ.
6. MP3 کھیل.
7. USB چارج اور ڈاؤن لوڈ کرنا۔
8. اسپیکر اور ایئر فون دستیاب ہے۔
9. حجم اور سپیڈ کنٹرول۔
10. فنکشن گاہک کی ضروریات کے مطابق ڈیزائن کیا جاسکتا ہے۔

بچوں انگریزی ساؤنڈ بک ٹاکنگ پین ہسپانوی کے پیرامیٹرز (حوالہ کے لئے)
| مواد | بی ایس اور ماحول دوست پلاسٹک |
| جیک | ایرفون جیک اور USB جیک |
| یاداشت | 4GB-32GB (اپنی مرضی کے مطابق) |
| رنگ | کسی بھی رنگ کو اپنی مرضی کے مطابق کیا جاسکتا ہے |
| بٹن | 6 بٹن |
| کتابیں | اپنی مرضی کے مطابق آڈیو بک |
| بجلی کی فراہمی | لتیم ریچارج ایبل بیٹری |
| بیٹری | 350 ایم اے ایچ / 3.7V |
| چارج اڈاپٹر | 700mAh / 5V |
| USB لائن | سفید / سیاہ 60CM |
| ایئر فون | اعلی معیار کے ساتھ سفید |

ٹاکنگ قلم کتابوں کے لئے دلچسپ آواز مہیا کرتا ہے۔ بچوں / بڑوں کو کتابوں ، کارڈوں وغیرہ کو چھو کر الفاظ ، موسیقی ، کہانی کی آواز سن سکتے ہیں۔


سونکس OID آڈیو ٹاکنگ قلم کی درخواست

ہماری خدمات
مصنوعات کی خدمات
ہارڈویئر اور سافٹ ویئر ڈویلپمنٹ: ہمارے پاس 19 سال کے تجربے کے ساتھ مستحکم آر اینڈ ڈی ٹیم ہے ، ہم کلائنٹ کی ضرورت کے طور پر ہارڈ ویئر اور سافٹ ویئر دونوں حل پیش کرسکتے ہیں ، ہمیں اپنا آئیڈیا بتائیں ، ہم پوری کوشش کریں گے کہ اس کو عمدہ طور پر کام کریں۔
کوالٹی کنٹرول: ہمارے پاس پیشہ ور کیو سی ٹیم ہے جو شپمنٹ سے قبل 100 check مکمل چیک کرے گی تاکہ یہ یقینی بنایا جاسکے کہ تمام سامان اچھی حالت میں ہے۔
فروخت سروس کے بعد:
صارفین اور بیرون ملک تعاون کرنے والوں کے لئے ایک سال کی وارنٹی ، ہم مقررہ مقدار کے لئے اضافی رقم فراہم کریں گے۔


اختیاری ٹاکنگ قلم ماڈل
ہم اپنی مرضی کے مطابق --- قلم ڈیزائن ، سڑنا کی ترقی اور پی سی بی بورڈ ڈیزائن اور ترقی کی حمایت کرتے ہیں۔


ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: بچوں انگریزی ساؤنڈ بک ٹاکنگ پین ہسپانوی ، مینوفیکچررز ، سپلائرز ، فیکٹری ، تھوک ، اپنی مرضی کے مطابق





