بچے ٹاکنگ قلم سیکھ رہے ہیں۔
خوبصورت شکل، قلم کے روشن رنگ بچوں کے لیے بہت دلکش ہو سکتے ہیں۔
اصلی آدمی کی ریکارڈنگ سیکھنے کے عمل کو زیادہ مزہ دیتی ہے۔
یہ MP3 فائلوں کو ذخیرہ کرنے اور چلانے کی اجازت دیتا ہے اور MP3 یا جدید سیکھنے کے لیے نئی آوازوں کے لیے میموری کو بڑھانے کے لیے TF کارڈز کو سپورٹ کرتا ہے۔
آپ آواز کو ریکارڈ کرکے یا قلم کے بعد پڑھ کر اپنی انگریزی کی جانچ کر سکتے ہیں۔


کڈز لرننگ ٹاکنگ پین کے پیرامیٹرز
| یادداشت | 128MB-8GB |
| رنگ | اختیاری |
| سپیکر | 4 Ω ,1W |
| پاور اڈاپٹر ان پٹ | 100 سے 240 AC 50/60Hz 700mAh |
| پاور اڈاپٹر آؤٹ پٹ | 5V DC=300 - 350 mAh |
| بیٹری | ریچارج ایبل بیٹری |
| خشک بیٹری | |
| ائرفون جیک | Φ3.5 ملی میٹر |
| یو ایس بی | USB 2۔{1}} |
| USB لائن | سفید یا سیاہ 60 سینٹی میٹر |
| کتابیں | صوتی کتابیں حسب ضرورت |

بچوں کو ٹاکنگ پین سیکھنے کے افعال
1.پڑھنے کے لیے پوائنٹ: آپ جہاں بھی اشارہ کریں گے، فوراً آواز آئے گی۔
2. دہرائیں: آپ اسے ایک ہی جگہ پر بار بار اشارہ کرسکتے ہیں۔
3. ترجمہ: زبان منتخب کرنے کے لیے ہر صفحے پر جھنڈے کو چھوئے۔
4. ریکارڈ: بچوں کی اپنی آواز کا اصل آواز سے موازنہ کریں۔
5.MP3 پلیئر: گانا ڈاؤن لوڈ کرنے سے مزید موسیقی سنیں۔

بچوں کی تعلیم میں ٹاکنگ پین سیکھنے کا اطلاق،انٹرایکٹو کلاس، بلوٹوتھ، وائی فائی بات کرنے والا قلم،نقشہ، سیاحت......

ہم OEM اور ODM مینوفیکچرنگ فراہم کر رہے ہیں۔
ثبوت اور آزمائشی پیداوار: آپ کی ضروریات کی بنیاد پر، ہم پروڈکٹ پروفنگ کریں گے۔ اس کے بعد پیداواری عمل کی ہمواری اور مصنوعات کے استحکام کو یقینی بنانے کے لیے آزمائشی پیداوار کی جائے گی۔
پیداوار اور کوالٹی کنٹرول: پروڈکشن کے رسمی عمل کے دوران، ہم پروڈکشن مینجمنٹ کی تصریحات پر عمل کریں گے اور پوری سپلائی چین اور پیداواری مراحل میں جامع کوالٹی کنٹرول کو لاگو کریں گے تاکہ یہ یقینی بنایا جا سکے کہ پروڈکٹ کا معیار مطلوبہ معیارات پر پورا اترتا ہے۔
پیکیجنگ اور ترسیل: مصنوعات کی پیکنگ مکمل کرنے کے بعد، ہم معیار کا معائنہ کریں گے اور آپ کو پروڈکٹ کی بروقت ترسیل کو یقینی بنانے کے لیے مناسب لاجسٹکس طریقہ منتخب کریں گے۔





ایک اور گرم پڑھنے والا قلم
ہم اپنی مرضی کے مطابق کارخانہ دار ہیںبات کرنے والا قلم/ٹیبلیٹ پی سی19 سال کے ساتھ۔ ایک پیشہ ور R&D گروپ آپ کے لیے کسی بھی وقت تیار ہے۔



رابطہ کریں۔

ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: بات کرنے والے قلم سیکھنے والے بچے، مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری، تھوک، اپنی مرضی کے مطابق





