فیکٹری بات چیت کرنے والے قلم کتاب کو اپنی مرضی کے مطابق بنائیں
آپ کے بچے کو معیاری امریکی انگریزی تلفظ سے متعلق ہدایات دیں.
بچوں کو حروف، فونونی، الفاظ، گفتگو، ڈرامہ، اصل روایتی انگریزی گانے، نغمے، بولنگ، پڑھنے، لکھنا کے ساتھ آڈیو کتاب کے ساتھ سیکھ سکتا ہے ...
بچوں کے بارے میں جاننے کا ایک نیا طریقہ- پیسہ کرنے والی کہانیاں، نظمیں، شاعری وغیرہ وغیرہ بچوں کے لئے زیادہ دلچسپی کے ساتھ ساتھ ان کی توجہ کا دورہ بڑھانے میں مدد ملے گی.
فیکٹری بات چیت کرنے والے قلم کتاب کو اپنی مرضی کے مطابق بنائیں
| یاداشت | 128MB-8GB |
| رنگ | اختیاری |
| اسپیکر | 4 Ω، 1W |
| پاور اڈاپٹر ان پٹ | 100 سے 240 AC 50 / 60Hz 700mAh |
| طاقت اڈاپٹر آؤٹ پٹ | 5 وی ڈی سی = 300 - 350 میگاواٹ |
| بیٹری | ریچارجیبل بیٹری |
| AAA بیٹری | |
| Earphone جیک | Φ3.5mm |
| یو ایس بی | یوایسبی 2.0 |
| یوایسبی لائن | سفید یا سیاہ 60cm |
| کتب | صوتی کتابیں اپنی مرضی کے مطابق |


اسمارٹ بات چیت کرنے والی قلم اور آڈیو بک کے ساتھ انگریزی کا لطف اٹھائیں اور بڑھیں
ہوشیار قلم سن سکتے ہیں، پڑھ، گانا اور ریکارڈ.
موسیقی backgroud اور صوتی اثر زیادہ مزہ سیکھنا.


اپنی مرضی کے مطابق فیکٹری کی بات چیت قلم کتاب کی درخواست
مناسب گروپ:
بچوں اور طلباء کے لئے
1. آڈیو قلم اور صوتی درسی کتابیں
ریپینپن ایک فعال قلم ہے جس سے بچوں کو پڑھنے کی مہارتوں جیسے الفاظ، فونکس اور پڑھنے کی سمجھ میں مدد مل سکتی ہے.
پبلک کمپنی کو عام درسی کتاب میں صوتی درسی کتابوں میں تبدیل کر سکتے ہیں تاکہ طالب علموں کو زیادہ حقیقت میں سیکھنے میں مدد ملے. اس کے ساتھ ساتھ، طالب علموں کو کسی بھی وقت اور کہیں بھی بات کرنے والے قلم سے معمولی اور درست انگریزی سن سکتا ہے.
2. آواز زمین دنیا:
زیادہ سے زیادہ علاقوں اور اہم ملک زمین پر دنیا پر واضح طور پر دستخط کئے جاتے ہیں. جب قلم قلم پڑھنے کے ذریعے دنیا کی سطح پر علاقے میں اشارہ کرتے ہیں، تو وہ اس تعلیمی کھلونا کی آواز سے اس علاقے کے بارے میں کچھ معلومات حاصل کرسکتے ہیں.


سروس پیش کی گئی:
قلم ڈیزائن، سڑنا کی ترقی
پی سی بی بورڈ بورڈ اور ترقی
کتابوں کا ڈیزائن
کتابوں کی پرنٹنگ
زبانیں شامل کرتے ہیں
کتابوں کے لئے چپکے کوڈ شامل کرنا
کتابوں کے لئے ریکارڈنگ
کتابوں کی ترتیبات اور مواد کی آوازوں میں ترمیم کریں
پڑھنے قلم کی پیداوار
پیکنگ ڈیزائن اور مینوفیکچررز
پی ایس:
اگر کسٹمر ان کی اپنی کتابیں دستیاب ہیں، اور اپنی کتابوں کو ہماری قلم سے لیس کرنا چاہتے ہیں تو، کسٹمر آپ کو ذیل چیزوں کو فراہم کرسکتے ہیں اور اس کی تصدیق کرسکتے ہیں.
1. آپ ان مصنوعات کو جو اسٹاک میں رکھتے ہیں لے سکتے ہیں.
2. اگر آپ OEM / ODM کے لئے ہماری کتابیں منتخب کرتے ہیں تو ہم سب کام کریں گے.
کتب | پین |
ہمیں کتابیں ڈیزائن فراہم کریں | قلم ماڈل منتخب کریں |
ہمیں متعلقہ کتابیں فراہم کریں | قلم کی تقریب کا انتخاب کریں |
فلیش میموری سائز کا انتخاب کریں (128MB-8GB) |
3. اگر آپ کی اپنی کتابیں ہیں تو، دو طریقوں کو منتخب کیا جاتا ہے: آپ ہمیں اپنی کتاب ڈیزائن اور آواز فراہم کرتے ہیں، ہم کتابوں کے لئے کوڈ شامل کرتے ہیں اور اعداد و شمار کو لکھتے ہیں. ہم دونوں کتابوں کو پرنٹ کرسکتے ہیں.
پھر ہم اپنے قلم کو کسٹمر کی کتابوں سے لیس کرنے کی ضرورت کے مطابق بنا دیں گے.




ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: فیکٹری بات چیت قلم کتاب، مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری، تھوک، اپنی مرضی کے مطابق





