Inte {0}} انچ {} 1}} جی بی 256 جی بی ونڈو 10 ہوم انٹیل کور ایم 3-8100Y ڈوئل بینڈ وائی فائی فنگر پرنٹ انلاک کسٹم لیپ ٹاپ کمپیوٹر






ocket {0}} انچ جیبی نوٹ بک مینی بزنس لیپ ٹاپ
تفصیلات:
| سی پی یو | انٹیل کور M3-8100Y |
| ریم | 8 جی بی |
| روم | 256 GB PCIe SSD |
| سکرین | 7 انچ |
| قرارداد | 1920 * {{1} ix پکسکس |
| کی بورڈ | پری لوڈ اورکت انڈکشن ماؤس |
| بندرگاہیں | USB 3. 0 * 1، TYPE-C * 1، 3. 5 ملی میٹر ہیڈسیٹ ، مائیکرو ایسڈی (TF) سلاٹ |
| بیٹری | 6500 mAh |
| OS | ونڈو {{0} ince لنسی |
| سائز | 182 * 110 * 17 ملی میٹر |
| وائی فائی / بی ٹی | 2. 4 G / {{2}} جی ڈبل چینل وائی فائی ، بی ٹی 4. 2 |
| وزن | تقریبا{ 518 g دھاتی شیل |
| درخواست | کاروبار |






ہم کس کسٹم سروس کو فراہم کرسکتے ہیں؟
. {0}})۔ اول ، ہم آپ کی ضروریات کو جاننے کے ل requirements آپ کی ضروریات کو جاننے کے بعد بہترین حل تجویز کریں گے۔
. {0}})۔ ہمارا انجینئرنگ۔ ٹیبلٹ پی سی کے لئے رنگ ، شیل کور ، پیکنگ ، مختلف مواد کو تبدیل کرنے کی کوششیں کریں گے۔
. {0}})۔ R&؛ ڈی گولی پی سی کو انسانی شکل دینے کے لئے سافٹ ویئر / ایپلی کیشن کی ڈیزائن کو ڈیزائن اور جانچ کرے گا۔
سب سے بڑھ کر ، شینزین زیوزیو ٹیکنالوجی کمپنی ، لمیٹڈ کے ٹیبلٹ پی سی کو آپ کی اپنی خصوصی کے لئے تخصیص دی گئی ہے ، آپ کی انکوائریوں کو آپ کی ضروریات کا بہت خیرمقدم کیا جاتا ہے۔



ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: 7 انچ {} 1}} جی بی 256 جی بی ونڈو 10 انٹیل کور ایم 3-8100y کسٹم لیپ ٹاپ کمپیوٹر ، مینوفیکچررز ، سپلائرز ، فیکٹری ، تھوک ، اپنی مرضی کے مطابق



