فیکٹری چاندی اپللو 12.6 انچ 2880 * 1920 8 + 128GB/256GB SSD
2 میں 1 ٹیبلٹ مقناطیسی ملٹکالور کلیدی تختہ کے ساتھ

| Cpu | انٹیل 3865U |
| رام | 8GB سی آر |
| ROM | 128GB m. 2ssd یا 256GB m. 2ssd |
| تخشنگی | سپورٹ 2048 پریشر stylus قلم اور مقناطیسی کلیدی تختہ (اضافی ادائیگی کی ضرورت ہے) |
| سکرین | 12.6 انچ, قرارداد 2880 * 1920, 10 پوائنٹس, 3kOGS |
| کیمرے | F 2.0 M/5.0 M |
| Os | ونڈوز 10 لائسنس |
| بیٹری | 12000mah ، 3.7 V |
| تاریخ | انٹیل ڈبل چینل 5G وائی فائی, بلوٹوت 4.0 |
| سائز | 305.7 mm * 217mm * 9.7 mm |
| وزن | 900g |
| دہانے | USB 3.0 * 2, قسم-C * 1 مینی HDMI, مائیکرو SD (TF) سولٹی, 3.5 ملی میٹر ہیڈسیٹ ، ڈی سی میں چارجر |
| گرافکس کارڈ | انٹیل ایچ ڈی گرافکس 620 |

اعلی کے آخر میں موبائل کامرس کے لئے پیدا
کی حمایت 2-میں-1 مقناطیسی کی بورڈ لیپ ٹاپ تبدیل کرنے کے لئے

انٹیگریٹڈ قبضہ بریکٹ کے ساتھ
کثیر موڈ استعمال
♦ نوٹ بک موڈ
چاہے کمپنی میں یا سڑک پر ، پیشہ ورانہ کی بورڈ کے ساتھ ، نہ صرف ایک آرام دہ اور پرسکون کی بورڈ ان پٹ کے تجربے کو فراہم کر سکتے ہیں ، بلکہ ایک آرام دہ اور پرسکون زاویہ ، ایک نوٹ بک بن ، بہت سے آفس کی کارکردگی کو بہتر بنانے ، پی سی کھیل کا مزہ سے لطف اندوز.
♦ Tablet موڈ
بہت روشنی اور پتلی ، آپ اسے لے جا سکتے ہیں اور کسی بھی وقت کھیلنا یا سمجھوتہ کے بغیر طاقتور کارکردگی کے ساتھ اپنے پسندیدہ پروگراموں کو کھیلنے کے لئے.
♦ منظر موڈ
شاندار ڈیزائن ، دھات کھوٹ بریکٹ قبضہ ، 3k اسکرین کے ساتھ مل کر 178 ° کی زیادہ سے زیادہ رحجان کی حمایت ، بصری تجربے کو زیادہ آرام دہ اور پرسکون اور واضح ہے
امیر توسیع انٹرفیس استعمال کرنے کے لئے آسان

ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: 12.6 انچ 8 + 128gb/256gb ssd 2 میں 1 ٹیبلٹ ، مینوفیکچررز ، سپلائرز ، فیکٹری ، تھوک ، اپنی مرضی کے مطابق


