پروڈکٹ کا نام: گیمنگ لیپ ٹاپ پی سی 17.3 انچ کور I 9 10885 H GTX 1650 8 GB مجرد گرافکس کارڈ کمپیوٹر 32GB رام HDD 1TB SSD Win10 گیمر نوٹ بک
OEM\/ODM اور ہول سیل سپورٹ
ہم نوٹ بک ، گولیاں ، مدر بورڈز ، اور سب میں ایک پی سی کے لئے OEM\/ODM آرڈرز کا خیرمقدم کرتے ہیں۔ ایک پیشہ ور چینی صنعت کار کی حیثیت سے ، ہم پیش کرتے ہیں:
- کسٹم کنفیگریشنز
- برانڈنگ اور پیکیجنگ حل
- بلک آرڈرز کے لئے مسابقتی قیمتوں کا تعین
- فیکٹری کے دورے اور مشاورت دستیاب ہے

| اسکرین بنیادی معلومات | 17. 3- انچ مکمل ایچ ڈی اسکرین (1920 x 1080) آئی پی ایس لیول 60Hz گیمنگ اسکرین (اختیاری 144Hz) |
| گرافکس کارڈ | GTX 1650 TI 4G آزاد ڈسپلے |
| بیٹری | 8 سیل ہائی پرفارمنس پاور لتیم آئن بیٹری ، 14.4V 80.64WH |
| پروسیسر (سی پی یو) | انٹیل کور I {{0}}} H 8- کور 16 تھریڈز ، 3.6GHz اہم تعدد ، 5.0 گیگا ہرٹز ٹربو فریکوینسی 16 ایم بی کیشے |
| یادداشت | ڈبل چینل DDR4 اعلی تعدد میموری کی حمایت کریں (3200MHz تک ، 32 جی "2) |
| اسٹوریج | سپورٹ NVME PCI-E ہائی اسپیڈ ٹھوس ریاست SSD*2 + 2. |
| کیمرا | 720p ایچ ڈی کیمرا |
| کی بورڈ | رنگین ملٹی زون چکاچوند گیمنگ کی بورڈ |
| صوتی اثر | Bult میں 8Q\/3W اسپیکر x 2+ subwoofer*1 |
| نیٹ ورک | انٹیل AC7265 وائی فائی 802.11b\/a\/n & ac\/a\/b\/g\/n+bt |
| پاور اڈاپٹر | ان پٹ: 100-240 v 1.6a 50 \/ 60Hz \/ آؤٹ پٹ +19 v ، 12.63a عظیم دیوار 240W |
|
آپریٹنگ سسٹم |
ونڈوز 10 |
| خصوصیات |
ایک کلک لاگ ان ، بیک لِٹ رنگین کی بورڈ ، PCI-E تیز رفتار ٹھوس ریاست ہارڈ ڈرائیو ؛ ہارڈ ڈسک قابل توسیع ، فاسٹ چارجنگ ، میموری توسیع پذیر ، بڑی میموری (32 جی بی اور اس سے اوپر) ، رے ٹریسنگ ٹکنالوجی ، اعلی کارکردگی والی طاقت کی بیٹری ، سنیما سون |








اگر آپ ہمارے 17 میں دلچسپی رکھتے ہیں۔ 3- انچ گیمنگ لیپ ٹاپ پی سی I 9 10885 h ہے تو ، ہماری فیکٹری کے ساتھ معیار اور آسان مصنوعات کو تھوک فروش میں خوش آمدید۔ چین میں معروف تعلیمی مصنوعات تیار کرنے والوں اور سپلائرز میں سے ایک کے طور پر جانا جاتا ہے ، ہم مسابقتی قیمتوں کے ساتھ اپنی مرضی کے مطابق خدمات بھی پیش کرتے ہیں۔ مزید معلومات کے لئے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: 17.3 انچ گیمنگ لیپ ٹاپ پی سی I 9 10885 h ، مینوفیکچررز ، سپلائرز ، فیکٹری ، تھوک ، اپنی مرضی کے مطابق







