ٹیبلٹ پی سی کی بورڈ کیس کیس لوڈ، اتارنا Android 6.0
1920 * 1200 اعلی قرارداد لوڈ، اتارنا Android 6.0 اوکٹرا کور 1.5GHz کے ساتھ، جب آپ کھیل کھیلتے ہیں اور گولی پی سی چلاتے ہیں، جس سے زیادہ آرام دہ اور پرسکون جذبات اور تجربات ہوتے ہیں.

پیرامیٹرز:
| سی پی یو | MTK 6753، اوکٹا کور. |
| سائز | 10.1 " |
| او ایس | لوڈ، اتارنا Android 6.0 |
| ٹچ پینل | G + G / G + P capacitive سکرین |
| قرارداد | 1920 * 1200 |
| اسکرین | یلسیڈی |
| رام | 1GB / 2GB |
| روم | 8GB / 16GB / 32GB / 64GB |
| کیمرے | دوہری کیمرے (فرنٹ: 0.3MP / 2MP، پیچھے: 2MP / 5MP / 8MP |
| بیٹری | 6000mAh |
| سم | دوہری سم کارڈ سلاٹ |
| کالنگ | سپورٹ 4 جی |
| زبانیں | Muti زبان |
| GPS | سپورٹ |
| جی سینسر | سپورٹ |
| بلوٹوتھ | سپورٹ |
| ایف ایم | سپورٹ |
| معاملہ | میٹل، پلاسٹک یا دھاتی + پلاسٹک. |
| چارج پورٹ | مائکرو USB یا ڈی سی |
| سرٹیفکیٹس | سی سی سی، سی ای، ROHS، یفسیسی. |
| پیکیج | چارجر، صارف گائیڈ، USB کیبل، تحفہ باکس. |
مصنوعات کے بارے میں:
گولی پی سی پر مختلف ڈیزائن مختلف فیلڈ پر مختلف فنکشن کی حمایت کے لئے درخواست کرتی ہیں.


عمومی سوالات:
1.کیا ہارڈ ویئر اور سافٹ ویئر کی حمایت کرتا ہے؟
جی ہاں، ہمارے پاس ہارڈ ویئر اور سافٹ ویئر پر ماہرین کی مدد کرنے کے ماہر ہیں.
2. نمونے اور حکم بلک کے بارے میں؟
ہم نمونے فراہم کرتے ہیں بغیر گاہکوں کو آزمائشی کرنے کے لۓ کم ازکم 1000 بلٹ کے لۓ.
گاہکوں کے حکم بلک کے بعد نمونے اور آرڈر بلک کے درمیان قیمت کا فرق واپس آئے گا.
3. اپنی مرضی کے مطابق کیا کرنا چاہئے؟
سب سے پہلے، ہمیں اپنی مخصوص ضروریات کو جاننے کے لئے بناؤ، پھر ہم آپ کے لئے کوٹیشن فراہم کرتے ہیں اور فراہم کرتے ہیں.
ویسے بھی آپ کی ضروریات بہت اہم ہے معلوم ہے.
4. ہماری کمپنی کے بارے میں؟
ہم فیکٹری کے ساتھ مینوفیکچررز کو اپنی مرضی کے مطابق کر رہے ہیں، اور گولی پی سی اور بات چیت کے قلم پر توجہ مرکوز کرتے ہیں .
گھریلو اور غیر ملکی میں اپنی مرضی کے مطابق تجارت کرو، ہم پیشہ ور ہیں.
ہم بنیادی طور پر ہماری کمپنی میں پیدا ہونے والے ایک اور مصنوعات:
ہماری کمپنی کے بارے میں
ہم ٹیبلٹ پی سی پر پیشہ ور کارخانہ دار ہیں اور پڑھنے / بات کرنے والے قلم ، سپورٹ ہارڈویئر اور سافٹ ویئر ہیں.


رابطہ طریقوں:
نام: اولیور گو
موبائل: +8618938054112
اسکائپ: اولیور Xu16 (xzysales04@hotmail.com)
Wechat: Smilexu
ویب سائٹ: http: //readpen.xuezhiyou.com/
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: ٹیبلٹ پی سی کی بورڈ کیس لوڈ، اتارنا Android 6.0، مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری، تھوک، اپنی مرضی کے مطابق




