کواڈ کور 3G ٹیبلٹ پی سی وائی فائی آئی پی ایس 800 * 1280
7 انچ ڈبل کیمرے سامنے 2 ایم پی بیک 5 ایم پی
2500mAh بیٹری، 1GB رام 16GB رام.
بچوں کی گولی پی سی کے لئے اچھا پیرامیٹر.

| سائز | 7 " |
| او ایس | لوڈ، اتارنا Android 6.0 |
| سی پی یو | MTK8321 |
| رام | 1GB / 2GB |
| یاداشت | 16GB / 32GB اور سپورٹ TF کارڈ |
| وائی فائی | سپورٹ |
| قرارداد | آئی پی ایس 800 * 1280/1200 * 1920 |
| کیمرے | فرنٹ 2 ایم پی، پیچھے 5 ایم پی |
| بیٹری | 2500 ایم اے |
| 3G | سپورٹ، ڈبل سم کارڈ سلاٹ |
| خصوصیات | GPS ایف ایم بی ٹی 4.0 |
| چارج پورٹ | ڈی سی 5V / 2A |
منتخب کرنے کے لئے مختلف ماڈل اور مختلف رنگ موجود ہیں




آپ کے پاس پیرامیٹر کے پیرامیٹر پر زیادہ پسند ہیں

ہماری خدمت
ہم فیکٹری کو ٹیبلٹ پی سی اور بات چیت کے قلم کار بنانے والے ہیں
ISO9001 منظور شدہ کے ساتھ، اپنے آر اینڈ ڈی گروپ کا حامل ہے.
مندرجہ بالا کچھ مثال کے طور پر، زیادہ سے زیادہ پوچھ گچھ کرنے میں خوش آمدید.
این ایف سی کے ساتھ غریب ٹیبلٹ پی سی

طبی ٹیبلٹ پی سی

کمپنی کی معلومات

رابطہ طریقوں :
نام: اولیور
ویچارٹ : +8618938054112 ( مسکراہٹ)
اسکائپ: اولیور Xu16
موبائل (WhatsApp): + 8618938054112
ویب سائٹ: http://readpen.xuezhiyou.com/
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: کواڈ کور 3 جی ٹیبلٹ پی سی وائی فائی، مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری، تھوک، مرضی کے مطابق





