1 0. 1 '' ٹیبلٹ آکٹا کور Android 6.0 \/7. {5} gb وائی فائی ٹیبلٹ پی سی آر کے 3368
10.1 '' آکٹہ کور وائی فائی ٹیبلٹ پی سی آر کے 3368 سے مراد 10.10 کے ساتھ لیس اینڈروئیڈ ٹیبلٹس کے زمرے سے مراد ہے۔ اس پروسیسر میں آکٹہ کور آرم کارٹیکس-اے 53 سی پی یو کی خصوصیات ہے ، جو عام طور پر 1.5 گیگا ہرٹز تک گھوم جاتی ہے ، اور اسے پاور وی آر جی 6110 جی پی یو کے ساتھ جوڑا بنایا جاتا ہے ، جو ویب براؤزنگ ، میڈیا پلے بیک ، اور لائٹ ایپلی کیشنز جیسے روزمرہ کے کاموں کے لئے کافی کارکردگی پیش کرتا ہے۔

64 جی بی وائی فائی ٹیبلٹ پی سی آر کے 3368 کے آپٹیکل پیرامیٹرز:
| 10- انچ ٹیبلٹ پی سی | |
| او ایس | اینڈروئیڈ 6 پر مبنی۔ 0\/7.1 |
| سی پی یو | ماسٹر چپ RK3368 آکٹا کور 64 بٹ ؛ تعدد: 1.5GHz |
| رم | DDR 3 1 GB\/2GB آپشن کے لئے ROM: 32GB\/64GB |
| یادداشت | روم: 32 جی بی\/64 جی بی 64 جی بی تک توسیع شدہ کارڈ کی حمایت کرتا ہے |
| ٹچ پینل | 5- پورٹ ٹچ جی+جی کیپسیٹو ٹچ |
| قرارداد | 10 انچ IPS1920*1200\/1280*800 |
| جی پی ایس | مفروضہ |
| کیمرا | سامنے: 2 0 MP ریئر: 5 0 mp |
| بیٹری | 6000mah 3.7V لی پولیمر بیٹری |
| چارجنگ پورٹ | DC 5V\/2A |
| وائی فائی | IEEE 802.11 A\/B\/G\/N\/AC |
| 4G | TDD LTE FDD LTE ، VOLTE |
| آڈیو پلے | MP3\/WMA\/APE\/FLAC\/AAC\/AC3\/WAV |
| ویڈیو پلے | ایڈوب کے فلیش 10.1 فارمیٹ کی حمایت کریں |
| بلوٹوتھ | bt4. 0 |

سامنے اور پیچھے کا شو:

ملٹی کنکشن:


کثیر استعمال:
شپنگ:

اگر آپ ہمارے 10.1 '' آکٹہ کور وائی فائی ٹیبلٹ پی سی آر کے 3368 میں دلچسپی رکھتے ہیں تو ، ہماری فیکٹری کے ساتھ معیار اور آسان مصنوعات کے تھوک میں خوش آمدید۔ چین میں معروف تعلیمی مصنوعات تیار کرنے والوں اور سپلائرز میں سے ایک کے طور پر جانا جاتا ہے ، ہم مسابقتی قیمت کے ساتھ اپنی مرضی کے مطابق خدمت بھی پیش کرتے ہیں۔ مزید معلومات کے لئے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: 10.1 '' آکٹا کور وائی فائی ٹیبلٹ پی سی آر کے 3368 ، مینوفیکچررز ، سپلائرز ، فیکٹری ، تھوک ، اپنی مرضی کے مطابق


