3G ٹیبلٹ پی سی لیپ ٹاپ او ٹی جی آئی پی ایس وائی فائی
او ٹی جی (آن دی گو) سپورٹ کے ساتھ ایک 3 جی ٹیبلٹ پی سی لیپ ٹاپ ایک ورسٹائل ڈیوائس ہے جو ایک گولی کی پورٹیبلٹی کو لیپ ٹاپ کی فعالیت کے ساتھ جوڑتا ہے۔ یہ 3G نیٹ ورکس کے ذریعہ موبائل انٹرنیٹ کنیکٹیویٹی اور OTG کے ذریعہ مختلف USB پیریفیرلز کو مربوط کرنے کی صلاحیت کی پیش کش کرتا ہے۔

| تفصیلات | |
| سائز | 7"/8/10.1 |
| او ایس | android 7. 0/6. 0 |
| سی پی یو | MTK6580 ، کواڈ کور 1.3GHz |
| رم | 1 جی بی/2 جی بی |
| یادداشت | 8GB/16GB/32GB ، TF کارڈ کی حمایت کرتا ہے |
| وائی فائی | تائید |
| قرارداد | آئی پی ایس 800*1280 |
| کیمرا | سامنے 0. 3MP ، بیک 2MP |
| بیٹری | مختلف سائز ، مختلف بیٹری |
| 3G | تائید |
| خصوصیات | GPS/FM/BT4. 0/Wifi |
ڈوئل کیمرا فرنٹ 2 ایم پی ، بیک 5 ایم پی

مختلف ایپس اور متعدد زبانوں کی حمایت کریں

پیرامیٹر پر لچکدار
یہ آپ کے خیالات پر منحصر ہے

مندرجہ ذیل اپنی مرضی کے مطابق ٹیبلٹ پی سی ہے
ماڈل اور فنکشن ، اور مزید ڈیزائن پر
ہم آپ کی تفصیلات کا انتظار کر رہے ہیں۔




ہمارے بارے میں
ٹیبلٹ پی سی اور ٹاکنگ قلم کے فیکٹری اپنی مرضی کے مطابق منوفورر ، زیوزیؤ کے پاس آر اینڈ ڈی گروپ ہے۔ لہذا ہارڈ ویئر اور سافٹ ویئر پر کوئی بھی تقاضہ ، انکوائری میں خوش آمدید۔



رابطے کے طریقے
واٹس ایپ (موبائل): +8618938054112
وی چیٹ: +8618938054112
اسکائپ: اولیور XU16
E-mail:szxzy04@xuezhiyou.com
اگر آپ ہمارے 3 جی ٹیبلٹ پی سی لیپ ٹاپ او ٹی جی میں دلچسپی رکھتے ہیں تو ، ہماری فیکٹری کے معیار اور آسان مصنوعات کو تھوک فروش میں خوش آمدید۔ چین میں معروف تعلیمی مصنوعات تیار کرنے والوں اور سپلائرز میں سے ایک کے طور پر جانا جاتا ہے ، ہم مسابقتی قیمتوں کے ساتھ اپنی مرضی کے مطابق خدمات بھی پیش کرتے ہیں۔ مزید معلومات کے لئے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: 3G ٹیبلٹ پی سی لیپ ٹاپ او ٹی جی ، مینوفیکچررز ، سپلائرز ، فیکٹری ، تھوک ، اپنی مرضی کے مطابق




