ڈویلپر ڈیجیٹل بات چیت قلم صوتی کتاب
ڈیجیٹل بات چیت کرنے والی قلم ایک فعال قلم ہے جو کثیر زبانیں، آواز اور گانا لاتا ہے. جب آپ متن اور تصاویر کی طرف اشارہ کرتے ہیں تو یہ پڑھ سکتا ہے.


ڈویلپر ڈیجیٹل بات چیت کرنے والی قلم صوتی کتاب کے پیرامیٹرز (حوالہ کے لئے)
| مواد | ABS اور ماحول دوست پلاسٹک |
| جیک | Earphone جیک اور USB جیک |
| یاداشت | 8 جیبی (اختیاری) |
| رنگ | اختیاری |
| بٹن | 6 بٹن |
| کتابیں | اچھی طرح سے چھپی ہوئی لیپت کاغذ کے ساتھ تعلیمی کتاب |
| بجلی کی فراہمی | لتیم Rechargeable بیٹری |
| بیٹری | 350mAh / 3.7V |
| اڈاپٹر چارج کرنا | سی ای سرٹیفکیٹ 700mAh / 5V |
| یوایسبی لائن | سفید / سیاہ 60cm |
| Earphone | اعلی معیار کے ساتھ سفید یا سیاہ |

ڈویلپر ڈیجیٹل بات چیت قلم صوتی کتاب کے افعال
1. پوائنٹ پڑھنا
2. ہجے، دہرائیں، گروپ پڑھنا
3. زبان سوئچ / ترجمہ
4. ساتھ ساتھ پڑھیں اور موازنہ کے لئے ریکارڈ
5. انٹرایکٹو کھیل اور ٹیسٹ
6. MP3 / گیم فنکشن
7. چارج چارج اور لوڈ
8. اسپیکر اور earphone دستیاب
9. حجم اور رفتار کنٹرول.
10. فنکشن کسٹمر کی ضروریات کے مطابق ڈیزائن کیا جا سکتا ہے.


ڈویلپر ڈیجیٹل بات چیت قلم قلم آواز کی درخواست

اپنی مرضی کے مطابق دستیاب




ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: ڈویلپر ڈیجیٹل بات چیت قلم آواز کی کتاب، مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری، تھوک، اپنی مرضی کے مطابق




