جادو بات چیت کرنے والے قلم بچے تعلیمی کھلونا
ہمارے ڈیجیٹل بات چیت قلم بچوں کے لئے استعمال کرنے کے لئے پورٹیبل، محفوظ اور آسان ہے، یہ معیاری امریکی تعبیر حقیقی انسان کی ریکارڈنگ ہے. فعال قلم کثیر زبانیں، آواز اور گانا لاتا ہے. یہ سیکھنے اور دماغ کی ترقی کی حوصلہ افزائی میں بچے کی دلچسپیوں میں اضافہ کر سکتا ہے.

جادو بات چیت کرنے والی قلم بچے تعلیمی کھلونا کے پیرامیٹر (حوالہ کے لئے)
| مواد | ABS اور ماحول دوست پلاسٹک |
| جیک | Earphone جیک اور USB جیک |
| یاداشت | 128MB-8GB اپنی مرضی کے مطابق |
| رنگ | اختیاری |
| بٹن | اپنی مرضی کے مطابق |
| کتابیں | اچھی طرح سے چھپی ہوئی لیپت کاغذ کے ساتھ تعلیمی کتاب |
| بجلی کی فراہمی | لتیم Rechargeable بیٹری |
| بیٹری | 350mAh / 3.7V |
| اڈاپٹر چارج کرنا | 700mAh / 5V |
| یوایسبی لائن | سفید / سیاہ 60cm |
| Earphone | اعلی معیار کے ساتھ وائٹ |


جادو بات چیت کرنے والی قلم بچے تعلیمی کھلونا کے افعال
1. آسانی سے سیکھنا زبانیں.
2. سنجیدہ کہانیاں سن کر.
3. موسیقی اور گانے گانا لطف اندوز کرنا.
4. کھیلنا کھیل.


جادو جادو بات چیت قلم بچے تعلیمی کھلونا کی درخواست
1) بچے کی تعلیم
2) طالب علموں کی تعلیم
3) بالغوں کی تعلیم
4) خصوصی ایپلی کیشنز

OEM اور ODM مینوفیکچرنگ کے لئے امریکہ سے خوش آمدید!


پیشہ ورانہ آر اینڈ ڈی گروپوں اور سیلز ٹیموں کے ساتھ ISO9001 فیکٹری. ہم اعلی معیار کی مصنوعات اور خدمات فراہم کرتے ہیں.





گرم، شہوت انگیز بچوں انگریزی جادو قلم
طالب علم / بالغ بات چیت قلم

ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: جادو بات چیت قلم بچوں تعلیمی کھلونا، مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری، تھوک، اپنی مرضی کے مطابق






